AKORD Bureau Ordinateur D`Angle B-20 | L155 x H77 x P85 60 kg | 3 Tiroirs 2 Étagères Étagère avec Porte | Grand Bureau de Chambre PC Desk Table | Chêne Artisanal

Grand bureau d'angle AKORD gauche B20 Chêne Artisan 155 cm 1 porte 3 tiroirs façade Chêne Artisan 4 étagères 155x85x77 cm

AKORD Bureau Ordinateur D`Angle B-20 | L155 x H77 x P85 60 kg | 3 Tiroirs 2 Étagères Étagère avec Porte | Grand Bureau de Chambre PC Desk Table | Chêne Artisanal

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
196,99 €
Livraison à 24,00 €

Grand bureau d'angle AKORD gauche B20 Chêne Artisan 155 cm 1 porte 3 tiroirs façade Chêne Artisan 4 étagères 155x85x77 cm

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
220,99 €
Livraison gratuite

Grand bureau d'angle AKORD gauche B20 Chêne Artisan 155 cm 1 porte 3 tiroirs façade Chêne Artisan 4 étagères 155x85x77 cm Chêne Artisan G

Se renseigner auprès du vendeur
288,00 €
Livraison gratuite
AKORD Bureau Ordinateur D`Angle B-20 | L155 x H77 x P85 60 kg | 3 Tiroirs 2 Étagères Étagère avec Porte | Grand Bureau de Chambre PC Desk Table | Chêne Artisanal

Offre la moins chère

Bureau d'angle Les dimensions compactes L155 x H77 x P85 cm et un poids de 60 kg permettent d'installer le bureau d'angle n'importe où. Les 3 tiroirs, 2 compartiments de rangement et une étagère avec une porte offrent beaucoup d'espace de rangement pour les ustensiles d'écriture. Résistant à l'abrasion : le bureau d'angle est fabriqué à partir d'un panneau de meuble stratifié de 16 mm d'épaisseur. Les tiroirs sont guidés sur des rails métalliques. La porte a des charnières métalliques. Les bords sont laminés avec du plastique ABS résistant à l'abrasion. Rangement à gauche ou à droite : Lors de l'achat du bureau d'angle, vous pouvez choisir entre une variante avec rangement et partie tiroirs à gauche ou à droite. Si vous choisissez la variante avec un tiroir et une étagère à gauche, le compartiment avec la porte est à droite. Entretien facile : la surface du bureau est résistante aux taches et facile à nettoyer. Il peut être essuyé avec un plumeau ou un chiffon humide. Les salissures importantes peuvent être facilement éliminées avec des produits de nettoyage pour meubles. Facile à assembler : Le bureau d'angle avec 3 tiroirs, 2 étagères et un compartiment avec une porte est un jeu d'enfant à assembler. Des instructions de montage claires et un kit de montage pour le meuble sont inclus dans la livraison.
196,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

AKORD – Bureau d'angle B-20 – L155×H77×P85 cm, 3 tiroirs, 2 étagères, 1 porte, 60 kg – Aulne
196,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 24,00 €
MÖBEL SYSTEM Grand Bureau d'angle en L ou Bureau d'angle avec Passage de câbles intégré, Fabriqué en UE - Blanc
159,75 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VEVOR Bureau Gaming Angle 150 cm Bureau en L Réversible Table d'Ordinateur PC pour Bureaux à Domicile Travailler Étudier Jouer, Grand Espace de Travail avec Tiroirs et Étagères de Rangement, Moderne
192,75 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite