Grand Canyon HATTAN 5,0 M - tapis de camping autogonflant - 185x55x5,0cm - Jardin botanique (vert foncé)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
58,00 €
Livraison gratuite

Grand Canyon Hattan 5.0 M Matelas Trekkingmatte Matelas Air Tapis de Sol Mat

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
58,49 €
Livraison à partir de 15,00 €

Grand Canyon Compatible Matte Hattan 5.0 M Gn 350008

Livraison sous 3 a 5 jours
86,34 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Grand Canyon Hattan 3.8 L Inflatable Mat Rouge 198 x 63 x 3.8 cm
35,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Grand Canyon - Tapis camping autogonflant - HATTAN 5.0L - 198x63x5cm - Jardin botanique vert foncé
39,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Grand Canyon Hattan 5.0 Matelas une personne Rouge Unisexe
56,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Grand Canyon HATTAN 5,0 M - tapis de camping autogonflant - 185x55x5,0cm - Jardin botanique (vert foncé)

Offre la moins chère

HATTAN 5.0 : tapis léger et autogonflant / dimensions 185 x 55 x 5 cm / dimensions de l'emballage Ø21 x 29 cm / poids 1280 g / isolation thermique jusqu'à -14°C de température au sol (valeur R : 4,5) Disponible dans les tailles 185 x 55 cm et 198 x 63 cm - Pas besoin de rester immobile. Vous pouvez bouger dans votre sommeil sans tomber - Mousse peu épaisse de 5,0 cm - Que vous soyez à genoux, assis ou couché, vous ne toucherez pas le sol - Dessus micro peigné et dessous antidérapant Dormez bien sur un matelas qui reste là où vous l'avez installé - Rembourrage en mousse à perforations verticales et horizontales - Un matelas léger et compact qui vous permet de gagner en espace et en légèreté - Valve à vis compacte entièrement en plastique - Le matelas peut être regonflé ou dégonflé facilement Pliable - Le matelas peut être facilement rangé grâce à sa taille compacte - Nouveaux coloris printemps/été 2020 - Choisissez le matelas qui vous plait
58,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr