Grand établi en bois pour enfant - ROBA - Avec Kit d'outils - Grand plan de travail - Étagère

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
89,99 €
Livraison à 4,99 €

Établi Enfant En Bois Avec Accessoires De Bricolage Naturel Et Gris TU

4 jours
114,90 €
Livraison gratuite

roba Grand Établi pour Enfant en Bois + Outils et Accessoires - Scie + Pince et Autres - Banc de Bricolage - Naturel/Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite

roba Grand Établi pour Enfant en Bois + Outils et Accessoires - Scie + Pince et Autres - Banc de Bricolage - Naturel/Gris

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
119,90 €
Livraison gratuite

Grand établi en bois pour enfant - ROBA - Avec Kit d'outils - Grand plan de travail - Étagère

5 à 8 jours
119,90 €
Livraison gratuite

roba Grand Établi pour Enfant en Bois + Outils et Accessoires - Scie + Pince et Autres - Banc de Bricolage - Naturel/Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,59 €
Livraison gratuite
Grand établi en bois pour enfant - ROBA - Avec Kit d'outils - Grand plan de travail - Étagère

Offre la moins chère

Offrez à votre enfant une expérience de bricolage captivante avec le grand établi en bois naturel de Roba, un atelier parfaitement équipé pour stimuler leur créativité et motricité ! Caractéristiques : Établi en bois naturel avec éléments laqués gris Vaste surface de travail avec support outil et tablette Équipé d'un étau, de trois tiroirs, et étagère sous le plan de travail Accessoires inclus : marteau, scie, pince, tournevis, clé, embouts, vis et écrous Compatible avec le jeu d'outils en bois Roba (art. n° 97213) pour encore plus de plaisir de construction Certifié conforme aux normes de sécurité européennes pour les jouets EN 71-1:2014 + A1:2018 Développé en Allemagne avec des matériaux testés contre les substances nocives et une peinture résistante à la salive et tolérante pour la peau Label de qualité EPH de l'Institut de la technologie du bois garantissant durabilité et sécurité Conçu avec des matériaux sûrs, testés contre les substances nocives Composition : Bois massif et panne
89,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Jeujura Grand Etabli En Bois
54,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Jouet en bois EverEarth® grand établi charpentier - Jouets en bois
108,90 €
Voir l'offre
Ekobutiks.com
Livraison gratuite
Ecoiffier Grand établi ECO2429 - 28 accessoires - Dès 18 mois
32,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Grand établi Batibloc XXL Vilac® en bois
79,90 €
Voir l'offre
Ekobutiks.com
Livraison gratuite
Janod Brico´kids Big Robot Diy Workbench Multicolore Enfants
57,99 €
Comparer 14 prix
Kidinn FR
Livraison à 11,99 €