Grand fauteuil Chesterfield Vintage

Prix le moins cher
7 à 12 jours
175,77 €
Livraison à 39,00 €

Menzzo Fauteuil Chesterfield Vintage - Siège capitonné Cuir Vieilli, Design Classique Intemporel pour Salon, Bureau ou Coin Lecture

Prix total le moins cher
Habituellement livré sous 4 à 5 jours. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
214,77 €
Livraison gratuite

Fauteuil Design "Chesterfield" 110cm Marron Vintage

Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
253,99 €
Livraison à 39,99 €
Grand fauteuil Chesterfield Vintage

Offre la moins chère

Le véritable fauteuil Chesterfield effet cuir vieilli. Coloris VINTAGE. Le fauteuil Chesterfield original. Les Chesterfield sont des meubles réputés pour leur allure cosy et élégante. Le fauteuil capitonné Chesterfield est d'origine anglaise, au style indémodable et intemporel. Ce modèle présente un éventail de plis au niveau de ses larges accoudoirs et un capitonnage confortable. Revêtement tissu effet cuir vieil...
175,77 €
7 à 12 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Fauteuil CHESTERFIELD en microfibre aspect cuir vieilli
331,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vente-unique - Fauteuil Chesterfield - Velours Bleu Canard
331,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Grand fauteuil Chesterfield Vintage
175,77 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 39,00 €
Fauteuil Chesterfield Velours Vert - MENZZO - 1 place - Avec accoudoirs - Style Classique - Intemporel
155,40 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 39,00 €
Fauteuil de salon - HOMCOM - chesterfield relax assise dossier capitonnés structure métal - synthétique - chocolat
125,90 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite