Grand Rénovateur Extérieur FARTOOLS REX 200 - Spécial Grandes Surfaces - 1800W - Gris et Noir

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
179,00 €
Livraison gratuite

Rénovateur extérieur à brosses 1800W - REX 200 FARTOOLS

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
180,97 €
Livraison gratuite

Grand Rénovateur Extérieur FARTOOLS REX 200 - Spécial Grandes Surfaces - 1800W - Gris et Noir

1 à 2 jours
189,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

REX 200 Grand rénovateur exterieur FARTOOLS Puissance 1800 W, Diamètre de l'abrasif 120 MM, Longueur de l'abrasif 200 MM, Vitesse de rotation 900-3000 TR/MIN, Récupérateur de poussières Collecteur ,

Expédié sous 48h
195,90 €
Livraison gratuite

Fartools Grand Rénovateur Exterieur 1800 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,90 €
Livraison gratuite

Fartools Grand Rénovateur Exterieur 1800 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
212,88 €
Livraison gratuite

Rénovateur extérieur 1800W 120 x 200 mm REX 200

Se renseigner auprès du vendeur
215,06 €
Livraison gratuite

Rénovateur extérieur 1800W 120 x 200 mm REX 200 Fartools G

Se renseigner auprès du vendeur
215,06 €
Livraison gratuite

Fartools Grand Rénovateur Exterieur 1800 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,02 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Protecteur Caoutchouc Voiture - Assouplissant Joint, Rénovateur Étanchéité | Nettoyant Silicone Auto 100ml, Traitement Intérieur Extérieur Portes Vitres Bordures Garnitures Véhicule
12,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rénovateur de Rayures Carrosserie - Restaurateur pour Vitres Auto 30g avec Éponge | Rénovateur De Rayures Automobile | pour Restaurer Pare-brise Rétroviseurs Entretien Lustrage Protection Extérieure
8,94 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Zasdvn Rénovateur de Rayures Carrosserie - Restaurateur De Fissures Sur Verre 30g Avec Éponge,Kit De Réparation De Fissures De Pare-Brise - Pour Restauration Et Entretien Des Pare-brises Et
5,31 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,99 €
Rénovateur de Rayures Carrosserie - Restaurateur De Fissures Sur Verre 30g Avec Éponge - Rénovateur De Rayures Automobile,Pour Restauration Et Entretien Des Pare-brises Et
8,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Réparation De Rayures Pour Véhicules,Restaurateur De Fissures Sur Verre 30g Avec Éponge,Rénovateur De Rayures Automobile | Pour Pare-brise Rétroviseurs Détail Entretien Restauration Protection
9,33 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Grand Rénovateur Extérieur FARTOOLS REX 200 - Spécial Grandes Surfaces - 1800W - Gris et Noir

Offre la moins chère

Le Grand Rénovateur Extérieur FARTOOLS REX 200 est l'outil idéal pour poncer les grandes surfaces. Avec sa puissance de 1800W, il est capable de venir à bout des tâches les plus difficiles. Sa couleur principale est le gris et il est également disponible en noir. Ce modèle filaire est garanti 2 ans.
179,00 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)