Grand torchon - Galerie de Chats Winkler Dubout Rose 60x80 cm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
10,26 €
Livraison à partir de 6,99 €

Grand Torchon Coton DUBOUT Galerie de Chats

1 à 3 jours ouvrables
12,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Grand torchon Dubout Galerie de chats ecru 60 x 80 cm Winkler

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Grand torchon - Galerie de Chats Winkler Dubout Rose 60x80 cm

Offre la moins chère

Un torchon plus grand pour y insérer plus de chats ;) De fabrication française, ce torchon qualitatif conservera sa bonne tenue au fur et à mesure des lavages. La galerie de chats qui le composent s'assortit parfaitement aux gants et maniques créés par le célèbre illustrateur DUBOUT. EAN : 3210804422008 Marque : Winkler Couleur : Écru Taille : 60 X 80 Composant : 100% Coton Anti-acariens : Non
10,26 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr