Grande assiette plate fleurs 26,5 cm

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Les Jardins de la Comtesse - Grande Assiette Plate Motif Fleur Jaune Verte Rose - Assiette en Mélamine du Service de Table Fleurs Exotiques - Collection Vaisselle MelARTmine - Ø 28 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Les Jardins de la Comtesse - Grande assiette plate en melamine imprime de fleurs exotiques O 28 cm Vert, orange G

Se renseigner auprès du vendeur
42,11 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Grande assiette plate capri 26,5 cm
12,99 €
Comparer 2 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 5,90 €
Villeroy & Boch Assiette à dîner Fleur Ø26,5 cm blanc-vert, compatible lave-vaisselle & micro-ondes
22,50 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,50 €
Grande assiette plate en grès beige, ronde, à motifs - Bloomingville, Bea - Ø28xH1 cm
27,00 €
Voir l'offre
Maisonenvogue.com/fr
Livraison à partir de 9,00 €
Villeroy & Boch - Toy’s Delight Specials assiette plate, grande assiette avec motif de Noël, assiette en porcelaine, vaisselle de Noël, 27 cm Ø, résistant au lave-vaisselle et au four à micro-ondes
68,64 €
17.16 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Villeroy & Boch - Assiette plate - like. Winter Glow - Grande, à rebords, blanche, porcelaine 27 cm
16,42 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
Grande assiette plate fleurs 26,5 cm

Offre la moins chère

Enfin une belle vaisselle incassable à l allure martelée qui ne s ébrèche pas et ne se casse pas. Son épaisseur et sa douceur exceptionnelle au toucher égale la beauté de la céramique mais sans sa fragilité grâce à l emploi de la mélamine pure ce qui en fait une vaisselle de qualité unique. La série Fleurs Exotiques comprend des petites et grandes assiettes, des bols, un grand saladier , un saladier profond, des couverts à salade, un plat long, un plat rond et un plat octogonal, ainsi qu un grand plateau de service.Cette gamme aux couleurs chaudes et aux motifs dépaysants vous permettra de créer des tables uniques et personnalisées qui feront l admiration de tous les convives ! La vaisselle peut également être dressée en un seul motif ou être assemblée avec les services de la collection Couleur Unie.Informations supplémentaires : Dimensions : Ø 31 cm Hauteur : 9,5 cm Contenance : 4 L Poids : 515 g Vendu à l unité Respecte les normes alimentaires Passe au lave-vaisselle Ne passe pas aux
12,99 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com