Movom Wood Valise Moyenne Beige 49x70x28 cms Rigide ABS Serrure TSA 81L 4,1Kgs 4 roues doubles Extensible

Grande valise Movom Wood rigide Champagne -49x70x28cm

Movom Wood Valise Moyenne Beige 49x70x28 cms Rigide ABS Serrure TSA 81L 4,1Kgs 4 roues doubles Extensible

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,95 €
Livraison gratuite

Movom - Valise extensible 75cm "Wood" - champagne - 75 x 52 x 32 cm - Beige Beige G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
119,95 €
Livraison gratuite
Movom Wood Valise Moyenne Beige 49x70x28 cms Rigide ABS Serrure TSA 81L 4,1Kgs 4 roues doubles Extensible

Offre la moins chère

Valise 49 cm x 70 cm x 28 cm, 81L, 4, 1 kg Fabriquée en ABS, un matériau durable et léger pour un intérieur pratique et ordonné, avec un compartiment à glissière de chaque côté, et trois poches de taille distincte Quatre roues doubles multidirectionnelles pour un déplacement confortable Fermeture TSA Extensible 6 cm pour augmenter sa capacité
119,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

MOVOM Valise Wood Grande 75x52x33 cm Rigide ABS Extensible 109 L Serrure TSA Bleu 4,9 kg 4 roues
92,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
MOVOM Valise Joumma Bags – Rigide, serrure TSA, 4 roulettes doubles, 48x68x27,5 cm, Kaki (Moyenne)
92,55 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MOVOM Valise 'Wood' Joumma Bags – Rigide ABS TSA, Extensible, 4 roulettes doubles, Kaki, 52x75x33 cm
78,20 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
MOVOM Grande Valise Galaxy, Bleu, Talla Unica, Grande Valise
95,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite