Parapharmacie en ligne > Compléments alimentaires > Compléments alimentaires pour les cheveux, la peau et les ongles > Compléments alimentaires pour la peau > Compléments alimentaires pour anti-âge >

Granions Beauté Complément alimentaire collagène marin, acide hyaluronique, vitamine C, citron 250g

Parapharmacie en ligne > Compléments alimentaires > Compléments alimentaires pour les cheveux, la peau et les ongles > Compléments alimentaires pour la peau > Compléments alimentaires pour anti-âge >

Prix total le moins cher
sous 1 à 2 jours
19,81 €
Livraison à 5,99 €

Granions Collagène+ Beauté Goût Citron Poudre 255g

2 jours
23,89 €
Livraison à 5,49 €

COLLAGENE +BEAUTE -GRANIONS Collagène N°1 en Pharmacies- Collagene

2 à 3 jours ouvrés
23,90 €
95.6 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Granions Beauté Collagène Marin, Acide Hyaluronique Vitamine C Goût Citron 250g

24-48h
23,90 €
Livraison à 5,99 €

GRANIONS Collagène + Beauté Goût Citron Poudre Pour La Préparation D'Une Solution 255 g

2 -5 jours
24,99 €
Livraison à 3,99 €

Collagène+ Beauté 275 G Granions

Livraison sous 3 a 5 jours
33,99 €
Livraison à 6,99 €

COLLAGENE +BEAUTE -GRANIONS Collagène N°1 en Pharmacies- Collagene

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,99 €
Livraison à 5,84 €

COLLAGENE +BEAUTE -GRANIONS Collagène N°1 en Pharmacies- Collagene

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison à 7,50 €
Parapharmacie en ligne > Compléments alimentaires > Compléments alimentaires pour les cheveux, la peau et les ongles > Compléments alimentaires pour la peau > Compléments alimentaires pour anti-âge >

Offre la moins chère

Pour sublimer votre peau, le Laboratoire des Granions® a développé une formule unique. Le complexe Collagène+ Beauté associe des actifs reconnus : Du Collagène marin de type I, hydrolysé sous forme de peptides de bas poids moléculaire, pour permettre une assimilation optimale. Le collagène Naticol® utilisé dans Granions® Collagène+ Beauté est fabriqué en France, breveté, et hautement dosé (12 g par jour). Ayant fait l’objet d’études cliniques, les résultats sur la beauté de la peau sont prouvés : réduction de la quantité des rides, augmentation de la fermeté de la peau, de l’hydratation de la peau, et amélioration de l’éclat de la peau.De l’Acide Hyaluronique, molécule avec un fort pouvoir hydratant, présente dans les tissus conjonctifs et reconnue pour améliorer la tonicité et la fermeté de la peau.Du Coenzyme Q10, qui a une action anti-âge sur la peau.De la Vitamine C naturelle issue de l’Acérola, qui aide à protéger les cellules contre le stress oxydatif et qui favorise la formation
19,81 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net

Produits similaires

Laboratoire des GRANIONS Collagène + Beauté – 275 g
19,89 €
Comparer 13 prix
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
Granions Complément alimentaire Collagène marin & Acide hyaluronique Cerise 120 comprimés à croquer
12,39 €
0.1 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Granions Sublimlift Collagène+ Beauté – 10 sachets
8,79 €
117.2 EUR/1.0 kg
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
GRANIONS - MULTI Collagene + 5 Types de Collagène - 20 études cliniques - 1 mois
15,79 €
0.26 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Granions Acide Hyaluronique 210mg 60 gélules
19,99 €
Comparer 5 prix
Atida.fr
Livraison à 5,99 €