Granions Collagène Marin Beauté Acide Hyaluronique Biotine Vitamine C Poudre Fruits Rouges 260g

GRANIONS Collagène + Beauté Fruits Rouges Poudre 275 g

Prix le moins cher
2 -5 jours
24,69 €
Livraison à 3,99 €

Granions Collagène Marin Beauté Acide Hyaluronique Biotine Vitamine C Poudre Fruits Rouges 260g

Prix le moins cher
2 jours
24,69 €
Livraison à 5,49 €

COLLAGENE +BEAUTE -GRANIONS Collagène N°1 en Pharmacies- Collagene

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
99.96 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Granions Beauté + Collagène Marin, Acide Hyaluronique - Goût Fruits Rouges 260g

24-48h
25,99 €
Livraison à 5,99 €
Granions Collagène Marin Beauté Acide Hyaluronique Biotine Vitamine C Poudre Fruits Rouges 260g

Offre la moins chère

Pour la beauté de la peau et la pousse cheveux très rapide Propriétés : Découvrez la référence collagène marin poudre Beauté au délicieux goût de fruits rouges. Cette formule propose 9 g de collagène marin hydrolysé de bas poids moléculaire, associé à des actifs beauté comme l’acide hyaluronique, la biotine cheveux et l’huile d’onagre. Ce complément alimentaire est conçu pour la beauté de la peau et la pousse cheveux très rapide, grâce à sa haute concentration en collagène marin. Collagène et acide hyaluronique + vitamine C, cette formule hautement concentrée associe le collagène marin avec des actifs comme l'acide hyaluronique et la biotine pour une action complète sur la beauté de votre peau et de vos cheveux. Ce collagène marin, enrichi en vitamine C naturelle issue de l’acérola, apporte une action anti-oxydante, protégeant les cellules contre le stress oxydatif. Utilisation simple : Dissolvez 2 cuillères doseuses de notre poudre de collagène marin type I hydrolysé dans un grand
24,69 €
2 jours
Newpharma.fr

Produits similaires

Laboratoire des GRANIONS Collagène + Beauté – 275 g
19,89 €
Comparer 14 prix
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
Granions Complément alimentaire Collagène marin & Acide hyaluronique Cerise 120 comprimés à croquer
12,39 €
0.1 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Granions Sublimlift Collagène+ Beauté – 10 sachets
8,79 €
117.2 EUR/1.0 kg
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
GRANIONS - MULTI Collagene + 5 Types de Collagène - 20 études cliniques - 1 mois
15,79 €
0.26 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Granions Complexe Collagène Acide hyaluronique Coenzyme Q10 60 comprimés
14,69 €
Comparer 4 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €