Granite Design Suture Aero Co2 Tubeless Kit Argenté Black

offres d'occasion à partir de

Granite Design Suture Aero Co2 Tubeless Kit Argenté Black

Prix total le moins cher
2 jour(s)
24,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Granite Suture Aero Kit de Réparation de Pneus avec Gonfleur CO2 Intégré, Kit de Réparation Tubeless avec Mèches de 2 Tailles, Gonfleur CO2 Compatible avec Valve Presta (Noir)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

Kit de reparation granite design suture aero outil tubeless percuteur co noir

24h
27,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Granite Design Kit tubeless Suture Aero CO2 Orange
24,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Kit de reparation granite design suture tubeless outil 10 meches
16,95 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Granite Outdoors – Kit de réparation tubeless Suture Granite Design – Outil 10 mèches – Orange
16,95 €
Comparer 5 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Granite Design Suture Aero Co2 Tubeless Kit Argenté Black

Offre la moins chère

Conçu pour des réparations et gonflages de pneus sans effort.Combinant la Suture originale avec un gonfleur CO2 intégré, il assure des réparations de crevaisons rapides et un regonflage express.La fourche amovible, soigneusement rangée dans le gonfleur, permet l´application de mèches, tandis que les 10 mèches de pneu (5 de 1.5 mm et 5 de 3.5 mm) gèrent les crevaisons.Le corps de l´outil comprend également un démonte-obus Presta.Fabriqué en alliage léger usiné CNC, il est compact et facile à transporter
24,99 €
2 jour(s)
Bikeinn.com (FR)