Rosti Coupe-pâte Emma en acier Humus

Grattoir à pâte Houmous Emma - Rosti - Beige - Acier Beige

Grattoir à pâte Houmous Emma - Rosti - Crème / Ivoire - Acier Beige

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,95 €
Livraison à partir de 5,90 €

Grattoir à pâte Houmous Emma - - Crème / Ivoire - Acier

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,95 €
Livraison à partir de 5,90 €

Rosti Coupe-pâte Emma en acier Humus

Prix le moins cher
3-6 jours ouvrables
14,95 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

VEVOR Robot pâtissier domestique batteur sur socle 1400 W 7,84 L 6+P vitesses
Livraison gratuite
Fackelmann Grattoir à pâtisserie Zenker Candy 26,5 cm Idéal pour lisser et racler Bleu glacier/gris
8,47 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
patisse 10575, Coupe pâte gradué Inox, Grattoir à pâte de boulanger, découpe précise des pâtes, légumes, manche silicone, 16 x 12 x 1.8 cm
9,25 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rosti Coupe-pâte Emma en acier Humus

Offre la moins chère

14,95 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr