GRAUGEAR Boîtier Externe pour SSD SATA 2,5" | avec Adaptateur USB-C | USB 3.0 UASP | Installation sans Outil | Câble intégré | G-2503-AC

GRAUGEAR Boîtier externe SSD 2,5" G-2503-AC – USB-C, USB 3.0 UASP, sans outil, câble intégré

GRAUGEAR Boîtier Externe pour SSD SATA 2,5" | avec Adaptateur USB-C | USB 3.0 UASP | Installation sans Outil | Câble intégré | G-2503-AC

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,79 €
Livraison à 12,16 €

GRAUGEAR Boîtier Externe pour SSD SATA 2,5" | avec Adaptateur USB-C | USB 3.0 UASP | Installation sans Outil | Câble intégré | G-2503-AC

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,63 €

GRAUGEAR Boîtier Externe pour SSD SATA 2,5" | avec Adaptateur USB-C | USB 3.0 UASP | Installation sans Outil | Câble intégré | G-2503-AC

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,97 €
Livraison à 3,99 €

GRAUGEAR Boîtier Externe pour SSD SATA 2,5" | avec Adaptateur USB-C | USB 3.0 UASP | Installation sans Outil | Câble intégré | G-2503-AC

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,34 €
Livraison à 10,00 €

GRAUGEAR Boîtier Externe pour SSD SATA 2,5" | avec Adaptateur USB-C | USB 3.0 UASP | Installation sans Outil | Câble intégré | G-2503-AC

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
25,37 €
Livraison gratuite

GRAUGEAR Boîtier Externe pour SSD SATA 2,5" | avec Adaptateur USB-C | USB 3.0 UASP | Installation sans Outil | Câble intégré | G-2503-AC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,74 €
Livraison gratuite

GRAUGEAR External enclosure for 2.5 inch SATA SSD/HDD Includes USB-C adapter

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
29,19 €
Livraison gratuite

GRAUGEAR Boîtier Externe pour SSD SATA 2,5" | avec Adaptateur USB-C | USB 3.0 UASP | Installation sans Outil | Câble intégré | G-2503-AC

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,34 €
Livraison à 3,99 €

Graugear Externes 2,5' Boitier

Se renseigner auprès du vendeur
29,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GRAUGEAR Boîtier Externe pour SSD SATA 2,5" | avec Adaptateur USB-C | USB 3.0 UASP | Installation sans Outil | Câble intégré | G-2503-AC

Offre la moins chère

Boîtier de disque dur externe pour disques SATA 2,5" Chipset JMS578, interface USB 3.2 Gen1, jusqu'à 6 Gbit/s Hauteur du disque dur jusqu'à 9,5 mm, capacité illimitée Les produits internationaux ont des conditions distinctes, sont vendus depuis l'étranger et peuvent différer des produits locaux, notamment en ce qui concerne l'ajustement, la classification par âge et la langue du produit, l'étiquetage ou les instructions.
14,79 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

GRAUGEAR Boîtier externe pour NVMe SSD M.2 et SATA SSD [refroidissement Heatpipe] 20G
52,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Graugear Boîtier externe en aluminium 5,25" SATA pour lecteur Blu-Ray/CD/DVD USB 3.0 eSATA USB-C
Livraison à 14,16 €