GRAUGEAR Boîtier NVMe et NGFF | RTL9210B pour Tous Les SSD M.2 Longueur 2280, 2260, 2242, 2230 | USB 3.2 Gen 2 10 Go/s | Dissipateur Thermique | sans Outil | Deux câbles USB-C et USB-A vers C | G-M20

Graugear Boîtier NVMe/NGFF G‑M20 RTL9210B USB 3.2 Gen 2 10 Go/s 2280–2230 sans outil

GRAUGEAR Boîtier NVMe et NGFF | RTL9210B pour Tous Les SSD M.2 Longueur 2280, 2260, 2242, 2230 | USB 3.2 Gen 2 10 Go/s | Dissipateur Thermique | sans Outil | Deux câbles USB-C et USB-A vers C | G-M20

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,98 €
Livraison gratuite

GRAUGEAR Boîtier NVMe et NGFF | RTL9210B pour Tous Les SSD M.2 Longueur 2280, 2260, 2242, 2230 | USB 3.2 Gen 2 10 Go/s | Dissipateur Thermique | sans Outil | Deux câbles USB-C et USB-A vers C | G-M20

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,22 €
Livraison à 12,38 €

GRAUGEAR Boîtier NVMe et NGFF | RTL9210B pour Tous Les SSD M.2 Longueur 2280, 2260, 2242, 2230 | USB 3.2 Gen 2 10 Go/s | Dissipateur Thermique | sans Outil | Deux câbles USB-C et USB-A vers C | G-M20

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
46,56 €
Livraison à 10,00 €

External enclosure for m. 2 nvme / ngff ssd G

Se renseigner auprès du vendeur
49,92 €
Livraison gratuite

External enclosure for m. 2 nvme / ngff ssd

Se renseigner auprès du vendeur
49,96 €
Livraison gratuite

GRAUGEAR Boîtier NVMe et NGFF | RTL9210B pour Tous Les SSD M.2 Longueur 2280, 2260, 2242, 2230 | USB 3.2 Gen 2 10 Go/s | Dissipateur Thermique | sans Outil | Deux câbles USB-C et USB-A vers C | G-M20

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
50,71 €
Livraison gratuite

GRAUGEAR Boîtier NVMe et NGFF | RTL9210B pour Tous Les SSD M.2 Longueur 2280, 2260, 2242, 2230 | USB 3.2 Gen 2 10 Go/s | Dissipateur Thermique | sans Outil | Deux câbles USB-C et USB-A vers C | G-M20

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,22 €
Livraison gratuite

GRAUGEAR NVMe & NGFF Enclosure RTL9210B for all M.2 SSD length 2280, 2260, 224

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
59,27 €
Livraison gratuite

GRAUGEAR G-M202-AC-10G Boîtier SSD M.2 PCIe 3.0 NVMe USB 3.2 Gen 2 (10 Gbit/s) USB Type-C Aluminium/Plastique Noir (106x44x22mm)

10 à 14 jours ouvrés
59,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GRAUGEAR Boîtier NVMe et NGFF | RTL9210B pour Tous Les SSD M.2 Longueur 2280, 2260, 2242, 2230 | USB 3.2 Gen 2 10 Go/s | Dissipateur Thermique | sans Outil | Deux câbles USB-C et USB-A vers C | G-M20

Offre la moins chère

Taux de transfert rapide : prend en charge les taux de transfert de données PCIe 3.0 x2 jusqu'à 10 Gbit/s | Prend en charge des taux de transfert de données SATA III allant jusqu'à 6 Gbit/s Puce | RTL9210B-CG | pour une large compatibilité Large compatibilité : prend en charge le SSD PCIe NVMe M.2 avec clé M et SSD M.2 SATA NGFF avec clé B & clé M+B Montage flexible M.2 : prend en charge les SSD M.2 de longueurs 2230, 2242, 2260, 2280 Design unique : boîte de protection comme boîte de rangement pour un autre SSD M.2 Installation facile : sans outils Accessoires multiples : 5 tampons thermiques, 2 fixateurs, 1 câble de type C vers Type-C, 1 câble Type-A vers Type-C, 1 manuel d'utilisation (français non garanti), 1 carte de garantie 5 coussinets thermiques en trois épaisseurs : bleu = 0,5 mm, blanc = 0,75 mm et rouge = 1 mm.
34,98 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Graugear Station d'accueil M.2 RTL9210B pour NVMe et NGFF – USB3.2 Gen2 10Gb/s, Ventilateur 50mm
37,97 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GRAUGEAR Station d'accueil M.2 pour NVMe et NGFF SSD, chipset RTL9210B pour Tous Les M.2 SSD, USB3.2 Gen2 10Gbit/s, Ventilateur Silencieux de 50mm
41,25 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,12 €
GRAUGEAR Boîtier externe pour NVMe SSD M.2 et SATA SSD [refroidissement Heatpipe] 20G
52,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite