GRAUGEAR | Boîtier Raid Externe | 2 x 2,5" SATA SSD/HDD | Type-C® USB 3.2 Gen2 (10Gb/s) | Raid 0, RAID1, Single, Large | USB-C | USB-A | Aluminium | Bloc d'alimentation | G-25RD2-AC-10G

GRAUGEAR Boîtier RAID externe G-25RD2-AC-10G 2x2,5" SATA USB-C/USB-A 10Gb/s Aluminium gris

offres d'occasion à partir de

GRAUGEAR | Boîtier Raid Externe | 2 x 2,5" SATA SSD/HDD | Type-C® USB 3.2 Gen2 (10Gb/s) | Raid 0, RAID1, Single, Large | USB-C | USB-A | Aluminium | Bloc d'alimentation | G-25RD2-AC-10G

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,00 €
Livraison gratuite

GRAUGEAR | Boîtier Raid Externe | 2 x 2,5" SATA SSD/HDD | Type-C® USB 3.2 Gen2 (10Gb/s) | Raid 0, RAID1, Single, Large | USB-C | USB-A | Aluminium | Bloc d'alimentation | G-25RD2-AC-10G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,94 €
Livraison gratuite

GRAUGEAR | Boîtier Raid Externe | 2 x 2,5" SATA SSD/HDD | Type-C® USB 3.2 Gen2 (10Gb/s) | Raid 0, RAID1, Single, Large | USB-C | USB-A | Aluminium | Bloc d'alimentation | G-25RD2-AC-10G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,49 €
Livraison à partir de 12,91 €

Boîtier Raid Externe - GRAUGEAR - G-25RD2-AC-10G - USB 3.2 Gen2 - Aluminium Gris

3 à 6 jours
78,30 €
Livraison à partir de 4,95 €

GRAUGEAR | Boîtier Raid Externe | 2 x 2,5" SATA SSD/HDD | Type-C® USB 3.2 Gen2 (10Gb/s) | Raid 0, RAID1, Single, Large | USB-C | USB-A | Aluminium | Bloc d'alimentation | G-25RD2-AC-10G

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
82,20 €
Livraison gratuite

Boîtier Raid Externe - GRAUGEAR - G-25RD2-AC-10G - USB 3.2 Gen2 - Aluminium Gris

8 à 10 jours
82,29 €
Livraison gratuite

GRAUGEAR | Boîtier Raid Externe | 2 x 2,5" SATA SSD/HDD | Type-C® USB 3.2 Gen2 (10Gb/s) | Raid 0, RAID1, Single, Large | USB-C | USB-A | Aluminium | Bloc d'alimentation | G-25RD2-AC-10G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,43 €
Livraison gratuite

GRAUGEAR | Boîtier Raid Externe | 2 x 2,5" SATA SSD/HDD | Type-C® USB 3.2 Gen2 (10Gb/s) | Raid 0, RAID1, Single, Large | USB-C | USB-A | Aluminium | Bloc d'alimentation | G-25RD2-AC-10G

Offre la moins chère

components inclus ; 8 x vis
69,00 €
amazon-marketplace.fr