GRAUGEAR Boîtier SSD M.2 Externe [20 Gbit/s] en Aluminium pour NVMe PCIe 4.0 M2 2280, USB 3.2 Gen2x2, Câble USB-C 20 Gbps, M-Key, Refroidissement Actif avec Ventilateur, Boitier SSD Thunderbolt

Graugear Boîtier SSD M.2 NVMe PCIe 4.0 2280 (M-Key) USB 3.2 Gen2x2 20 Gbit/s Aluminium ventilé

GRAUGEAR Boîtier SSD M.2 Externe [20 Gbit/s] en Aluminium pour NVMe PCIe 4.0 M2 2280, USB 3.2 Gen2x2, Câble USB-C 20 Gbps, M-Key, Refroidissement Actif avec Ventilateur, Boitier SSD Thunderbolt

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
57,81 €

GRAUGEAR Boîtier SSD M.2 Externe [20 Gbit/s] en Aluminium pour NVMe PCIe 4.0 M2 2280, USB 3.2 Gen2x2, Câble USB-C 20 Gbps, M-Key, Refroidissement Actif avec Ventilateur, Boitier SSD Thunderbolt

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,00 €
Livraison gratuite

GRAUGEAR Boîtier SSD M.2 Externe [20 Gbit/s] en Aluminium pour NVMe PCIe 4.0 M2 2280, USB 3.2 Gen2x2, Câble USB-C 20 Gbps, M-Key, Refroidissement Actif avec Ventilateur, Boitier SSD Thunderbolt

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,97 €
Livraison à 12,52 €

GRAUGEAR Boîtier SSD M.2 Externe [20 Gbit/s] en Aluminium pour NVMe PCIe 4.0 M2 2280, USB 3.2 Gen2x2, Câble USB-C 20 Gbps, M-Key, Refroidissement Actif avec Ventilateur, Boitier SSD Thunderbolt

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
68,38 €
Livraison à 10,00 €

GRAUGEAR Boîtier SSD M.2 Externe [20 Gbit/s] en Aluminium pour NVMe PCIe 4.0 M2 2280, USB 3.2 Gen2x2, Câble USB-C 20 Gbps, M-Key, Refroidissement Actif avec Ventilateur, Boitier SSD Thunderbolt

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,46 €
Livraison gratuite

GRAUGEAR Boîtier SSD M.2 Externe [20 Gbit/s] en Aluminium pour NVMe PCIe 4.0 M2 2280, USB 3.2 Gen2x2, Câble USB-C 20 Gbps, M-Key, Refroidissement Actif avec Ventilateur, Boitier SSD Thunderbolt

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
74,04 €
Livraison gratuite

GRAUGEAR G-M206-20G-F : Boîtier SSD M.2 USB Type-C USB 3.2 Gen 2x2 (20 Gbit/s), Aluminium Gris, Ventilateur 30mm, NVMe

10 à 14 jours ouvrés
80,99 €
Livraison gratuite

GRAUGEAR External M.2 Aluminum Enclosure for M.2 NVMe 2280 SSD, M-Key, PCIe 4X,

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
88,53 €
Livraison gratuite

GRAUGEAR Boîtier SSD M.2 Externe [20 Gbit/s] en Aluminium pour NVMe PCIe 4.0 M2 2280, USB 3.2 Gen2x2, Câble USB-C 20 Gbps, M-Key, Refroidissement Actif avec Ventilateur, Boitier SSD Thunderbolt

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
97,31 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GRAUGEAR Boîtier SSD M.2 Externe [20 Gbit/s] en Aluminium pour NVMe PCIe 4.0 M2 2280, USB 3.2 Gen2x2, Câble USB-C 20 Gbps, M-Key, Refroidissement Actif avec Ventilateur, Boitier SSD Thunderbolt

Offre la moins chère

Transfert de données ultra-rapide : Compatible PCIe 4.0 et USB 3.2 Gen2x2, ce boîtier externe SSD M.2 NVMe en aluminium atteint des vitesses de transfert jusqu'à 20 Gbit/s, idéal pour de gros volumes de données. Refroidissement efficace : Le ventilateur silencieux de 30 mm et le design en aluminium avec dissipateur assurent un refroidissement optimal, protégeant le boîtier NVMe M.2 contre la surchauffe pour des performances stables. Compatibilité étendue : Grâce au chipset ASMedia ASM2364, ce boîtier SSD NVMe prend en charge divers types de SSD NVMe au format 2280. Accessoires inclus : Câble USB-C 20 Gbit/s, pad thermique, tournevis, visserie, tapis antidérapants - parfait pour ce boîtier NVMe externe en aluminium compatible boîtier M2 Qualité GRAUGEAR : GRAUGEAR offre des périphériques informatiques innovants et fiables avec une technologie de pointe, idéale pour les passionnés d’informatique, de jeux et les utilisateurs quotidiens.
57,81 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

GRAUGEAR Boîtier externe pour NVMe SSD M.2 et SATA SSD [refroidissement Heatpipe] 20G
52,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Graugear Boîtier NVMe/NGFF G‑M20 RTL9210B USB 3.2 Gen 2 10 Go/s 2280–2230 sans outil
34,98 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GRAUGEAR G-CV-235T525 Cadre de montage pour 2 disques durs 2,5" HDD/SSD et 1 disque dur 3,5" sur baie 5,25" | Panneau avant de 5,25"
Livraison à 3,99 €