GRAUGEAR Carte M.2 PCIe 4.0 pour M.2 NVMe SSD M-Key 4X Silicone Dissipateur Thermique Aluminium Refroidisseur High + Low Profile G-M2PCI01

Graugear Carte M.2 PCIe 4.0 G-M2PCI01 pour SSD NVMe M-Key 4x dissipateur alu + silicone

GRAUGEAR Carte M.2 PCIe 4.0 pour M.2 NVMe SSD M-Key 4X Silicone Dissipateur Thermique Aluminium Refroidisseur High + Low Profile G-M2PCI01

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,32 €
Livraison à 12,44 €

GRAUGEAR Carte M.2 PCIe 4.0 pour M.2 NVMe SSD M-Key 4X Silicone Dissipateur Thermique Aluminium Refroidisseur High + Low Profile G-M2PCI01

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,70 €
Livraison à 3,99 €

GRAUGEAR Carte M.2 PCIe 4.0 pour M.2 NVMe SSD M-Key 4X Silicone Dissipateur Thermique Aluminium Refroidisseur High + Low Profile G-M2PCI01

19,90 €
Livraison à 3,99 €

GRAUGEAR Carte M.2 PCIe 4.0 pour M.2 NVMe SSD M-Key 4X Silicone Dissipateur Thermique Aluminium Refroidisseur High + Low Profile G-M2PCI01

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,81 €
Livraison à 10,00 €

GRAUGEAR Carte M.2 PCIe 4.0 pour M.2 NVMe SSD M-Key 4X Silicone Dissipateur Thermique Aluminium Refroidisseur High + Low Profile G-M2PCI01

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,94 €
Livraison gratuite

Graugear Carte PCI M.2 Carte PCIe 4.0 pour SSD M.2 NVMe, Contrôleur mémoire

Livraison sous 3 a 5 jours
26,84 €
Livraison gratuite

GRAUGEAR Carte M.2 PCIe 4.0 pour M.2 NVMe SSD M-Key 4X Silicone Dissipateur Thermique Aluminium Refroidisseur High + Low Profile G-M2PCI01

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,27 €
Livraison à 3,99 €

GRAUGEAR Carte M.2 PCIe 4.0 pour M.2 NVMe SSD M-Key 4X Silicone Dissipateur Thermique Aluminium Refroidisseur High + Low Profile G-M2PCI01

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,25 €
Livraison gratuite

GRAUGEAR G-M2PCI01 Adaptateur Interne M.2 NVMe vers PCIe, Interface Hôte Mâle, Dimensions 128x18.5x120mm, Poids 115g, Couleur Noir

10 à 14 jours ouvrés
40,99 €
Livraison gratuite
GRAUGEAR Carte M.2 PCIe 4.0 pour M.2 NVMe SSD M-Key 4X Silicone Dissipateur Thermique Aluminium Refroidisseur High + Low Profile G-M2PCI01

Offre la moins chère

Convertit un SSD M.2 avec clé M en un emplacement PCIe 4.0 x4 et permet l'utilisation de SSD NVMe moderne haute vitesse dans le PC de bureau. Idéal pour les mises à niveau du système, les PC de jeu ou les stations de travail avec une transmission stable du signal et une utilisation complète de la bande passante. Très résistant : prend en charge le SSD NVMe M.2 PCIe 4.0 avec des débits de données allant jusqu'à 64 Gbit/s pour des temps de charge particulièrement rapides et des performances du système élevées. Parfait pour les fichiers volumineux, les jeux et les applications professionnelles. La connexion PCIe directe assure une latence minimale et une performance SSD maximale. Utilisation simple : le dissipateur thermique en aluminium de qualité supérieure avec ailettes de refroidissement exposées assure une dissipation efficace de la chaleur en fonctionnement continu. Réduit la throttling thermique, stabilise les performances du SSD NVMe et prend en charge un fonctionnement fiable à long terme même sous charge. ➤ Utilisation : prend en charge les SSD NVMe M.2 des formats 2230, 2242, 2260 et 2280 M.2. Les options de montage flexibles permettent l'utilisation de différentes longueurs de SSD M2 et rendent l'adaptateur idéal pour différents systèmes, mises à niveau et configurations individuelles. Qualité supérieure : compatible avec PCIe 4.0 et rétrocompatible avec PCIe 3.0 et 2.0. Comprend une tôle à profil haut et un profil bas pour les petits ou grands boîtiers. Installation facile pour de nombreuses possibilités d'utilisation dans les ordinateurs de bureau, stations de travail et serveurs.
14,32 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Graugear Station de clonage SSD M.2 NVMe – M-Key, USB3.2 Gen2x2 20 Gbps, Ventilateur 60 mm
99,97 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GRAUGEAR Coque de dissipation thermique G-PS5M2-COVER-B pour SSD PS5 M.2 Noir – trou respirant
11,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GRAUGEAR M.2 2280 NVMe SATA SSD Dissipateur thermique au toucher direct, double tuyaux de chaleur en cuivre, design à ailettes en alliage d'aluminium, hauteur 3,4 cm
39,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite