GRAUGEAR Adaptateur Type C Femelle vers A-Key, Prise en Charge USB 3.2 Gen2 Gen2 x 2 20 Gbps, câble d'extension USB-C, Longueur du câble 50 cm, tête Key-A 20 Broches

GrauGear G-AD-ETC-10G 1 port Carte d'interface USB-C® 3.1 Gen 2

GRAUGEAR Adaptateur Type C Femelle vers A-Key, Prise en Charge USB 3.2 Gen2 Gen2 x 2 20 Gbps, câble d'extension USB-C, Longueur du câble 50 cm, tête Key-A 20 Broches

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,80 €
Livraison à 12,18 €

GrauGear G-AD-ETC-10G 1 port Carte dinterface USB-C® 3.1 Gen 2 USB-C® (USB 3.2 Gen 2) PCI

3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 10,79 €

GRAUGEAR Adaptateur Type C Femelle vers A-Key, Prise en Charge USB 3.2 Gen2 Gen2 x 2 20 Gbps, câble d'extension USB-C, Longueur du câble 50 cm, tête Key-A 20 Broches

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,13 €
Livraison à 3,99 €

GRAUGEAR Adaptateur Type C Femelle vers A-Key, Prise en Charge USB 3.2 Gen2 Gen2 x 2 20 Gbps, câble d'extension USB-C, Longueur du câble 50 cm, tête Key-A 20 Broches

18,48 €
Livraison à 3,99 €

GRAUGEAR Adaptateur Type C Femelle vers A-Key, Prise en Charge USB 3.2 Gen2 Gen2 x 2 20 Gbps, câble d'extension USB-C, Longueur du câble 50 cm, tête Key-A 20 Broches

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,94 €
Livraison à 6,95 €

GRAUGEAR Adaptateur Type C Femelle vers A-Key, Prise en Charge USB 3.2 Gen2 Gen2 x 2 20 Gbps, câble d'extension USB-C, Longueur du câble 50 cm, tête Key-A 20 Broches

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
21,71 €
Livraison gratuite

Cache d'emplacement interne Graugear 20 Broches vers USB 3 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
22,53 €
Livraison à 3,99 €

GRAUGEAR Adaptateur Type C Femelle vers A-Key, Prise en Charge USB 3.2 Gen2 Gen2 x 2 20 Gbps, câble d'extension USB-C, Longueur du câble 50 cm, tête Key-A 20 Broches

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,65 €
Livraison à 10,00 €

GRAUGEAR G-AD-ETC-10G Câble USB interne

Livraison sous 3 a 5 jours
24,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GRAUGEAR Adaptateur Type C Femelle vers A-Key, Prise en Charge USB 3.2 Gen2 Gen2 x 2 20 Gbps, câble d'extension USB-C, Longueur du câble 50 cm, tête Key-A 20 Broches

Offre la moins chère

Vitesses de transfert de données élevées : 1x USB 3.2 Gen2x2 Type-C avec jusqu'à 20 Gbit/s assurent un transfert de données rapide et une performance optimisée. Design robuste en métal : La façade en métal durable protège les ports de l'usure et ajoute une touche de qualité à votre configuration PC. Installation simple et rapide. Qualité GRAUGEAR : GRAUGEAR offre des périphériques informatiques innovants et fiables avec une technologie de pointe, idéale pour les passionnés d’informatique, de jeux et les utilisateurs quotidiens.
14,80 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Graugear Adaptateur USB-C femelle vers USB-A mâle G-ad-cta-10g - USB 3.2 Gen 2 10 Gbit/s, Argent
11,61 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,04 €
GG 18025 - Adaptateur USB 3.0 prise femelle vers prise clé A interne, 180°
12,89 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
GRAUGEAR G-AD-ETC2A-20G Adaptateur de panneau avant USB-C 20 Gbit/s USB 3.2 Gen 2 x 2, câble d'extension de carte mère, USB-C femelle vers connecteur mâle USB Type-E 20 broches avec support PCIe, 60
45,92 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €