Graveur DVD externe GP57EB40 au détail USB 2.0 noir

HITACHI GP57EB40

Graveur DVD externe GP57EB40 au détail USB 2.0 noir

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
29,84 €
Livraison à partir de 2,95 €

Hitachi-LG Data Storage GP57EB40, Graveur DVD externe

5 jours
30,49 €
Livraison à partir de 9,90 €

Hitachi-LG Graveur de DVD portable mince

2 jours ouvrés
31,61 €
Livraison à partir de 4,99 €

Graveur DVD Externe - HITACHI-LG - GP57EB40 - USB 2.0 - Noir - Compatible M-Disc

3 à 6 jours
32,65 €
Livraison à partir de 3,65 €

Hitachi-LG GP57EB40 Lecteur DVD/CD Externe USB 2.0 Portable Compact DVD-RW CD ROM Graveur de DVD pour Ordinateur de Bureau Portable Windows et Mac OS avec connectivité TV - Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
33,67 €
Livraison gratuite

Graveur DVD externe slim Hitachi/LG GP57 (Noir)

2 à 3 jours ouvrés
34,33 €
Livraison gratuite

Hitachi-LG GP57EB40 Lecteur DVD/CD Externe USB 2.0 Portable Compact DVD-RW CD ROM Graveur de DVD pour Ordinateur de Bureau Portable Windows et Mac OS avec connectivité TV - Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
34,49 €
Livraison à partir de 18,49 €

LG GP57EB40 - Lecteur de disque - DVD±RW (±R DL)/DVD-RAM - 8x/6x/5x - USB 2.0 - externe

Livraison sous 3 a 5 jours
34,78 €
Livraison gratuite

Hitachi-LG GP57EB40 Lecteur DVD/CD Externe USB 2.0 Portable Compact DVD-RW CD ROM Graveur de DVD pour Ordinateur de Bureau Portable Windows et Mac OS avec connectivité TV - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,11 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

RLSOCO Étui de Transport pour ASUS/Verbatim/Hitachi-LG/HP/LG GP57EB40 Lecteur Externe de CD/DVD avec Chargeur et Plus (Convient aux lecteurs jusqu'à 17cm x 15cm x 3.5cm)
34,72 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
RLSOCO Étui de Transport pour ASUS/Verbatim/Hitachi-LG/HP/LG GP57EB40 Lecteur Externe de CD/DVD avec Chargeur et Plus (Convient aux lecteurs jusqu'à 17cm x 15cm x 3.5cm)
24,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
RLSOCO Étui de Transport pour ASUS/Verbatim/Hitachi-LG/HP/LG GP57EB40 Lecteur Externe de CD/DVD avec Chargeur et Plus (Convient aux lecteurs jusqu'à 17cm x 15cm x 3.5cm)
29,23 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Graveur DVD externe GP57EB40 au détail USB 2.0 noir

Offre la moins chère

Le LG GP57EB40 est un graveur DVD ultra portable Slim qui séduit par son design simple et élégant. Avec un poids de seulement 200 g, il grave tous les formats de CD et DVD et prend également en charge les nouveaux supports M-Disc permettant de conserver vos données pendant 1000 ans. L'alimentation est fournie uniquement via l'interface USB, ce qui rend l'appareil encore plus flexible. Ce texte a été traduit par une machine.
29,84 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)