Gravity MA POP 1 - Noir - Filtre anti-pop pour micro - fixation sur pied - col de cygne flexible - noir

Gravity Stands - Filtre anti-pop MA POP 1 - VARI®-ARM, col de cygne flexible - Noir

Gravity MA POP 1 - Noir - Filtre anti-pop pour micro - fixation sur pied - col de cygne flexible - noir

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
43,00 €
Livraison à partir de 5,59 €

Gravity MA POP 1 - Filtre anti-pop avec VARI®-ARM

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,00 €
Livraison gratuite

Gravity Gravity MA POP 1

1-2 jours ouvrables
44,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Gravity MA POP 1 - Filtre anti-pop avec VARI®-ARM

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
49,90 €
Livraison gratuite

Gravity MA POP 1 - Filtre anti-pop avec VARI®-ARM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,87 €
Livraison à partir de 49,00 €

Gravity MA POP 1 - Filtre anti-pop avec VARI®-ARM

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
60,95 €
Livraison à partir de 12,49 €

Gravity MA POP 1 - Filtre anti-pop avec VARI®-ARM

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
65,00 €
Livraison à partir de 18,99 €

Gravity MA POP 1 - Filtre anti-pop avec VARI®-ARM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,74 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gravity SP 2332 TPB - Tube d'écartement 35 mm vers filetage M20 en deux parties 1400 mm
53,42 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gravity Stands MA 3D A POP 1
19,83 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gravity MA POP 1 - Noir - Filtre anti-pop pour micro - fixation sur pied - col de cygne flexible - noir

Offre la moins chère

Filtre anti-pop polyvalent pour prises de son nettes Réduisez efficacement les plosives et conservez une diction claire grâce à l'écran anti-pop de 157 mm, pensé pour les voix parlées et chantées. Le Gravity MA POP 1 se fixe sur un pied de micro ou un plateau de surface de travail via un montage à cadre circulaire plastique robuste et stable. Sa double couche en nylon atténue l'air projeté sans altérer les aigus utiles, tout en préservant le timbre naturel. Le bras Vari-Arm en acier apporte un maintien ferme pour des réglages précis et répétés. Destiné aux studios personnels, podcasts et enregistrements mobiles, ce filtre noir s'intègre facilement dans différents espaces de production. Contrôle des plosives et clarté vocale La double couche en nylon limite l'impact des consonnes explosives tout en laissant passer les détails de la voix. Le diamètre d'écran de 157 mm offre une zone de protection confortable entre la bouche et la capsule du micro, ce qui favorise une réduction homogène d
43,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR