Gravity Gravity LS 431 C B

Gravity Stands Pied Gravity LS 431 CB – Acier, Noir, charge 30 kg, base stable

Gravity Gravity LS 431 C B

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
133,00 €
Livraison gratuite

GRAVITY LS 431 C B Trépied Lumineux et de Haut-Parleur avec Pied carré en Acier Compact Fonction Montage Excentrique

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,00 €
Livraison gratuite

Gravity LS 431 CB - Noir - Pied avec embase pour éclairage ou enceinte - acier - charge 30 kg - base stable

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
133,00 €
Livraison gratuite

GRAVITY LS 431 C B Trépied Lumineux et de Haut-Parleur avec Pied carré en Acier Compact Fonction Montage Excentrique

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
154,00 €
Livraison à partir de 18,99 €

GRAVITY LS 431 C B Trépied Lumineux et de Haut-Parleur avec Pied carré en Acier Compact Fonction Montage Excentrique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,00 €
Livraison gratuite

Gravity LS 431 C B Pied déclairage Poids max. admissible:30 kg

3 à 5 jours ouvrables
159,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

Gravity Stands Support pour baguettes de batterie MA DSB 01 Traveler
19,10 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Gravity Stands – Pied micro MS 4222 B – Court sur trépied, perchette télescopique 2 points – Noir
38,09 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gravity Gravity NS MS 01
23,70 €
Comparer 8 prix
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Gravity Vari-G7 Stands / Supports
68,00 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,90 €
Gravity Stands – Ma tray 2
16,30 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 12,99 €
Gravity Gravity LS 431 C B

Offre la moins chère

Gravity LS 431 C B, Pied d'enceinte/éclairage, Base carrée compacte en acier et fonction de montage excentrique, Base avec trois taraudages M20, Poignée de transport confortable sur la base, Fond recouvert de feutre, Hauteur min.: 1050 mm, Hauteur max.: 1840 mm, Poids admissible max.: 30 kg, En acier, Dimensions de la base (L x H x P): 390 x 25 x 390 mm, Poids de la base: 6,74 kg, Poids total: 8,84 kg, Couleur: Noir
133,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)