Gre Accessories Brush Graphite Serie Bleu 45 cm

Gre Brosse de paroi Graphite 45 cm

Gre Accessories Brush Graphite Serie Bleu 45 cm

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
17,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Brosse de paroi 45cm - Graphite

Se renseigner auprès du vendeur
24,42 €
Livraison à partir de 3,99 €

Brosse de paroi 45cm - Graphite

Se renseigner auprès du vendeur
25,14 €
Livraison à partir de 3,99 €

Brosse de paroi 45cm - Graphite

Livraison sous 3 a 5 jours
26,80 €
Livraison gratuite

Gre WBP45 - Brosse pour Le Nettoyage du Fond et des Parois de la Piscine. Dimensions : 45 cm.

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
30,29 €
Livraison à partir de 18,07 €

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
30,59 €
Livraison à partir de 18,07 €

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
30,59 €
Livraison à partir de 18,07 €

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
32,33 €
Livraison à partir de 8,99 €

BROSSE AVEC POILS POUR PAROIS DE PISCINE FIXATION EASY-CLIP SANS TIGE GRE GRAPHI

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
37,52 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gre – Kit nettoyage piscine 6 accessoires : brosse, épuisette, manche, thermomètre, balai, diffuseur
24,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Gre Brosse de paroi gamme premium 25 cm
10,92 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,60 €
Brosse DéMêLante 2 En 1 Avec Brume IntéGréE Brosse à cheveux brumisateur 2 en 1 avec jet d'eau intégré, brosse démêlante for secs et humides, pulvérisateur brume fine(Purple)
19,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gre Brosse pour piscine 40046N Aluminium 45 cm pour fond et parois
21,69 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,61 €
Brosse DéMêLante 2 En 1 Avec Brume IntéGréE Brosse à cheveux brumisateur 2 en 1 avec jet d'eau intégré, brosse démêlante for secs et humides, pulvérisateur brume fine(Khaki)
19,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gre Accessories Brush Graphite Serie Bleu 45 cm

Offre la moins chère

Les brosses GRE permettent de nettoyer en profondeur les piscines démontables et enterrées, aussi bien le fond que les parois.Les brosses de la gamme GRE sont conçues avec un système de fixation (système à clip ou motifs d´ailes) pour se connecter à un manche télescopique, ce qui permet de nettoyer la surface d´une piscine entière sans avoir à se déplacer autour de la piscine.Ces brosses sont disponibles en différentes tailles, couleurs ou matériaux pour couvrir tous les besoins de nettoyage de la piscine.Caractéristiques :- Convient à tous les types de piscines.- Idéal pour nettoyer le fond et les parois de la piscine.- Poils robustes et durables pour une longue durée de vie.- Nettoie en profondeur sans endommager le revêtement de la piscine.- Facile à utiliser et pratique grâce aux coins arrondis.- Atteint les zones les plus compliquées.- Aide à maintenir l´eau saine, en empêchant l´apparition d´organismes nuisibles.- Peut être fixé à un manche télescopique avec système à clip pour a
17,99 €
1 jours ouvrable(s)
SwimInn (FR)