GRE DSALC32W - Douche Solaire Aluminium carrée 32L Imitation Bois

Gre Douche solaire DSALC32W carrée en aluminium 32 L imitation bois

GRE DSALC32W - Douche Solaire Aluminium carrée 32L Imitation Bois

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
545,28 €
Livraison gratuite

GRE Douche solaire en aluminium aspect bois 32L - Marron

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
9 à 11 jours
596,26 €
Livraison gratuite

Gre Accessories Aluminium Square Solar Shower Woodlike Marron 32 Liters

5 jours ouvrable(s)
596,99 €
Livraison à partir de 104,99 €

Douche solaire aluminium aspect bois forme ronde capacité 32 litres

Se renseigner auprès du vendeur
611,26 €
Livraison gratuite

Douche solaire aluminium aspect bois forme ronde capacité 32 litres

Se renseigner auprès du vendeur
611,26 €
Livraison gratuite

GRE DSALC32W - Douche Solaire Aluminium carrée 32L Imitation Bois

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
634,01 €
Livraison gratuite

Douche solaire Gre é effet bois avec réservoir de 32 litres

Livrera sous 21 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
729,00 €
Livraison à partir de 17,00 €

GRE DSALC32W - Douche Solaire Aluminium carrée 32L Imitation Bois

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
746,00 €
Livraison à partir de 17,00 €

Produits similaires

Gre Douche solaire Aluminium Round 32 l Noir
433,77 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gre Douche solaire DSALR32W – ronde en aluminium 32 L imitation bois
429,90 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gre Douche solaire Modèle PVC 9 L Ø11 cm x H 220 cm
79,20 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Gre Douche solaire SSAL18 – Extérieure aluminium 18 L
269,00 €
134.5 EUR/1.0 kg
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,90 €
Gre Douche solaire SSP40 – PVC 40 L Noir – 34 x 26,4 x 222 cm
188,14 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
GRE DSALC32W - Douche Solaire Aluminium carrée 32L Imitation Bois

Offre la moins chère

Douche solaire extérieure, aspect bois, légère et pratique pour vous rafraîchir durant les périodes les plus chaudes de l'année. Elle est dotée d'un mitigeur pour régler la température de l'eau et le débit, ainsi que d'un lave-pied. La douche de jardin chauffe l'eau via un réservoir accumulateur en aluminium de 32 litres, en utilisant l’énergie solaire. Douche pour piscine en aluminium, élégante et sobre, facile à installer. Il suffit de la fixer au sol et de la connecter à un tuyau d'arrosage. Ne nécessite aucune connexion électrique. Douche avec tête ajustable, offrant un plus grand confort d'utilisation, parfaite pour se rafraîchir lors des chaudes journées d'été. Dimensions de la douche de jardin : 20 x 6,5 x 225. Réservoir de 32 litres. GRE propose des solutions pour l'entretien des piscines, visant à couvrir tous les besoins nécessaires pour le bon fonctionnement des bassins.
545,28 €
Amazon.fr