Electrolyse au sel GRE GSS50 - Pour piscines hors-sol jusqu'à 50 m³

Gre Électrolyseur au sel GSS50, 10 g/h, électrode autonettoyante, jusqu'à 50 m³

Electrolyse au sel GRE GSS50 - Pour piscines hors-sol jusqu'à 50 m³

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
4 à 7 jours
248,40 €
Livraison gratuite

Electrolyse au sel GRE GSS50 - Pour piscines hors-sol jusqu'à 50 m³

Prix le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
1 à 2 jours
248,40 €
Livraison à partir de 4,99 €

Electrolyse au sel pour piscine - 50m³ max

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
260,58 €
Livraison gratuite

Gre - GSS50 Dream Salt Générateur de Chlore pour Piscines Élevées Jusqu’à 50 m³, Électrolyseur Automatique, 10 g/h, Électrode Autonettoyante, IPX4, Minuteur, Interrupteur de Débit

2 à 3 jours ouvrés
263,40 €
Livraison gratuite

Gre - GSS50 Dream Salt Générateur de Chlore pour Piscines Élevées Jusqu’à 50 m³, Électrolyseur Automatique, 10 g/h, Électrode Autonettoyante, IPX4, Minuteur, Interrupteur de Débit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
269,00 €
Livraison à partir de 17,00 €

Pools Electrolyse au sel pour piscines hors-sol jusqu'à 50 m3

Se renseigner auprès du vendeur
271,46 €
Livraison gratuite

Gre Pools Electrolyse au sel pour piscines hors-sol jusqu'à 50 m3 G

Se renseigner auprès du vendeur
271,46 €
Livraison gratuite

Gre Above Pool Up To 50 M³ Salt Water Chlorinator System Clair

1 jours ouvrable(s)
271,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Gre - GSS50 Dream Salt Générateur de Chlore pour Piscines Élevées Jusqu’à 50 m³, Électrolyseur Automatique, 10 g/h, Électrode Autonettoyante, IPX4, Minuteur, Interrupteur de Débit

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
284,57 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gre GOSA25 - Électrolyseur au sel One Salt, pour piscines Hors Sol et enterrées Jusqu’à 20-25 m³. Production de Chlore : 4 g/h.
272,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gre GOSA75 - Électrolyseur au sel One Salt, pour piscines Hors Sol et enterrées Jusqu’à 60-75 m³. Production de Chlore : 15 g/h.
458,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kit by pass Ubbink universel pour piscine hors-sol
39,95 €
Voir l'offre
Azialo.com
Livraison à partir de 9,90 €
Gre Compact Salt 25kg Blanc 25 kg
24,99 €
Voir l'offre
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Electrolyse au sel GRE GSS50 - Pour piscines hors-sol jusqu'à 50 m³

Offre la moins chère

Optez pour l'électrolyseur au sel GRE GSS50, idéal pour les piscines hors-sol jusqu'à 50m³. Avec une production de chlore de 10g/h, cet appareil est facile à installer et sans maintenance. Équipé d'un minuteur, il génère et dose automatiquement le niveau de chlore pour une désinfection optimale grâce au sel, évitant ainsi le stockage et la manipulation de produits chimiques.
248,40 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com