Piscine acier blanc Fidji ovale 5,27 x 3,27 x 1,22 m - Gré

GRE Kit piscine hors-sol acier ovale Fidji blanche 5,27×3,27×1,22 m – filtre à sable et échelle

Économisez avec l'occasion -31 %
offres d'occasion à partir de 1 499,90 €

Piscine acier blanc Fidji ovale 5,27 x 3,27 x 1,22 m - Gré

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
2 181,46 €
Livraison gratuite

GRE - Kit Piscine hors sol acier ovale blanche 5,27m x 3,27m x H: 1,22m (Livrée avec filtre à sable et échelle)

5 à 10 jours
2 189,75 €
Livraison à 7,50 €

Piscine acier blanc Fidji ovale 5,27 x 3,27 x 1,22 m - Gré Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
2 245,75 €
Livraison gratuite

Piscine acier blanc Fidji ovale 5,27 x 3,27 x 1,22 m - Gré

Se renseigner auprès du vendeur
2 245,75 €
Livraison gratuite
Piscine acier blanc Fidji ovale 5,27 x 3,27 x 1,22 m - Gré

Offre la moins chère

Solide, la piscine ovale Gré Fidji 5m x 1,20m est composée d'acier galvanisé La piscine ovale hors-sol en acier Fidji de la marque Gré est une piscine qui pourra accueillir de nombreux baigneurs et sera parfaite pour vous rafraichir pendant les chaudes après-midi d'été. Disponibles en différents modèles (voir tableau ci-dessus) pour répondre aux besoins et envies de chacun, la piscine ovale en acier Fidji a de nombreuses qualités qui font d'elle une piscine d'exception. Sa structure en acier blanc galvanisé de 45/100ème assurera une solidité à toute épreuve et contribuera à sa grande durabilité. Dotés d'une plage de 15 cm ainsi que des renforts de 12 cm , ces modèles sont d'une grande solidité. Le liner PVC de 30/100ème (pour le 1er modèle) ou 40/100 ème (pour les autres) vous garantira une bonne étanchéité et un confort de baignade certain. L'overlap à débordement facilitera sa pose. Un filtre à sable de 4m3/h assure la filtration de la piscine Fidji 5m x 1,20m Le système de filtratio
2 181,46 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Kit Junior Pool pour petite Piscine GRE
12,51 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Gre Piscine ronde en acier Louko Ø 480 x H 122 cm – Filtre à sable
1 345,00 €
Comparer 7 prix
Mypiscine.com
Livraison gratuite
Piscine Gre composite Avantgarde Nova - 315 x 175 x H 96 cm (Filtre à sable)
3 779,00 €
Voir l'offre
Mypiscine.com
Livraison gratuite