Piscine Gre acier ronde Anthracite - Ø 320 x H 122 cm (Filtre à sable)

GRE - Kit Piscine hors sol acier ronde grise anthracite - Ø300 x H122 (Livrée avec filtre à sable + échelle)

Piscine Gre acier ronde Anthracite - Ø 320 x H 122 cm (Filtre à sable)

Prix total le moins cher
Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
1 149,00 €
Livraison gratuite

Gre KIT300GY Louko - Piscine Hors-Sol en Acier, Piscine Ronde avec Structure en Acier Gris Anthracite. Piscines Hors-Sol pour Jardin, Ø300x120 cm

2 à 3 jours ouvrés
1 169,10 €
Livraison gratuite

Piscine ronde acier Ø3,20m x H: 1,22m - Gris anthracite - Filtration à sable

JARDIN100 (100.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 176,00 €
Livraison gratuite

Piscine acier Gre aspect gris anthracite Louko ronde - 3,00 x h1,20m

2-3 jour(s)
1 199,00 €
Livraison gratuite

Piscine hors-sol ronde Louko acier anthracite Ø3,20 m H1,22 m

Se renseigner auprès du vendeur
1 299,00 €
Livraison gratuite

GRE - Kit Piscine hors sol acier ronde grise anthracite - Ø300 x H122 (Livrée avec filtre à sable + échelle)

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
10 à 15 jours
1 392,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kit Junior Pool pour petite Piscine GRE
11,37 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Kit piscine enterrée Madagascar acier ovale 800 x 400 x H150 cm
3 499,00 €
Voir l'offre
Piscine-center.net
Livraison gratuite
Piscine bois Carra 3,05 x 3,05 x h1,19m
Livraison gratuite
Piscine Gre acier ovale Pacific - 527 x 327 x H 122 cm (Filtre à sable)
1 777,51 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 200,00 €
Piscine Gre acier ronde Anthracite - Ø 320 x H 122 cm (Filtre à sable)

Offre la moins chère

Offrez une touche de fraîcheur à votre jardin avec la piscine ronde Anthracite Ø 320 x H 122 cm. Conçue avec une structure en acier galvanisé de 45/100 au fini gris anthracite, elle assure une grande robustesse et une longévité exceptionnelle. Équipée d'une filtration à sable avec un débit de 4 m³/h, cette piscine est idéale pour toute la famille. Dimensions extérieures : Ø 320 x H 122 cm Dimensions intérieures : Ø 300 x H 120 cm Structure en acier galvanisé 45/100, finition gris anthracite Filtration à sable incluse, débit 4 m³/h Kit complet : Liner, pompe de filtration, échelle, skimmer
1 149,00 €
Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
Mypiscine.com