Piscine acier Gré aspect bois Sicilia ronde - 3,50 x h1,20m

Gre - Kit piscine hors-sol Sicilia acier ronde imitation-bois Ø370xH122cm (filtre cartouche+échelle)

offres d'occasion à partir de

Piscine acier Gré aspect bois Sicilia ronde - 3,50 x h1,20m

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
899,00 €
Livraison gratuite

GRE - Kit Piscine hors sol acier ronde imitation bois - Ø370 x H122 cm (Livrée avec filtre à cartouche + échelle)

1 à 2 jours
925,00 €
Livraison à partir de 55,00 €

Piscine Gre acier ronde Sicilia Ø 370 x H 122 cm (Filtre à cartouche)

Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
985,00 €
Livraison gratuite

Gre KITPR353W Sicilia - Piscine Hors-Sol en Acier, Piscine Ronde avec Structure en Acier Imitation Bois. Piscines Hors-Sol pour Jardin, Ø350 x 120 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 125,00 €
Livraison gratuite

GRE - Kit Piscine hors sol acier ronde imitation bois - Ø370 x H122 cm (Livrée avec filtre à cartouche + échelle)

10 à 15 jours
1 181,00 €
Livraison gratuite

Kit Piscine ronde acier Ø3,70m x H: 1,22m - Imitation bois - Filtration a cartouche (livrée avec filtre a cartouche + échelle) Imitation bois G

Se renseigner auprès du vendeur
1 185,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kit Junior Pool pour petite Piscine GRE
10,84 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Gre Piscine hors-sol KIT610GY Louko ovale - structure acier gris anthracite 610×375×120 cm
1 762,09 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 200,00 €
Gre Piscine ronde en acier Louko Ø 480 x H 122 cm – Filtre à sable
1 199,00 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 55,00 €
Piscine Gre acier ovale Pacific - 527 x 327 x H 122 cm (Filtre à sable)
1 777,51 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 200,00 €
Piscine bois Carra 3,05 x 3,05 x h1,19m
Livraison gratuite
Piscine acier Gré aspect bois Sicilia ronde - 3,50 x h1,20m

Offre la moins chère

Piscine acier Gré Sicilia ronde Montage simple et rapide - Revêtement aspect bois résistant et réaliste Les piscines rondes en acier Sicilia sont résistantes et faciles à intégrer dans tous les jardins grâce à son habillage aspect bois qui se fondra à la perfection dans le décor. Fabriquée par Gré, la référence du secteur, vous apprécierez la qualité de filtration de la cartouche incluse qui vous permet de garder une eau claire et limpide, débarrassée de ses impuretés tout au long de l'été. Le kit Officiel Gré Sicilia ronde comprend tous les équipements nécessaires : Filtration à cartouche, échelle de sécurité... Équipements inclus Filtration à cartouche Echelle de sécurité sans plateforme Liner traité anti-UV Protections moulées par injection Poteaux et margelles acier Avantages Liner : Épaisseur 30/100e coloris bleu avec traitement anti-ultraviolets contre le vieillissement Fixation liner : Par système d'accroche Overlap avec rails de fixation par pincement sur paroi Ossature : Struc
899,00 €
2-3 jour(s)
Azialo.com