Gre KIT240ECO Fidji - Piscine Hors-Sol en Acier, Piscine Ronde avec Structure en Acier Blanc. Piscines Hors-Sol pour Jardin, Ø240 x 120 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
849,28 €
Livraison gratuite

Piscine acier Gré Fidji ronde - 2,40 x h1,20m

2-3 jour(s)
889,00 €
Livraison gratuite

Piscine ronde acier Ø2,60m x H: 1,22m - Filtration à sable

JARDIN100 (100.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
927,00 €
Livraison gratuite

Piscine Gre acier ronde Fidji - Ø 260 x 122 cm (Filtre à sable)

Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
945,00 €
Livraison gratuite

Kit Piscine hors sol acier ronde blanche - Fidji - Ø260 x 122 cm (Livrée avec une échelle de sécurité et un filtre à sable)

Se renseigner auprès du vendeur
1 046,00 €
Livraison gratuite

GRE - Kit Piscine hors sol acier ronde blanche Ø260 x 122 cm (Livrée avec filtre à sable et échelle)

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
10 à 15 jours
1 118,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kit piscine hors-sol acier ronde Fidji Ø 2.40 x H.1.20 m
Livraison gratuite
Kit piscine acier blanc Gré Fidji ronde 2,60 x 1,22 m + Bâche hiver
Livraison gratuite
Kit piscine acier blanc Gré Fidji ronde 2,60 x 1,22 m + Tapis de sol
Livraison gratuite
Kit piscine acier blanc Gré Fidji ronde 2,60 x 1,22 m + Bâche à bulles
Livraison gratuite
Connecteur profils inférieurs pour piscines réf. PIPCWP Gre Recambios piscinas acero Gre
6,98 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 10,00 €
Gre KIT240ECO Fidji - Piscine Hors-Sol en Acier, Piscine Ronde avec Structure en Acier Blanc. Piscines Hors-Sol pour Jardin, Ø240 x 120 cm

Offre la moins chère

Piscine hors-sol en acier Gre avec structure en acier blanc. Avec un diamètre de 240 cm et une hauteur de 120 cm, cette piscine ronde en acier est facile à installer et idéale pour tout type de jardin. Elle est parfaite pour les journées les plus chaudes de l'été. Montez et démontez votre piscine facilement et en toute sécurité durant les mois de non-utilisation. Piscine démontable fournie avec un liner en PVC bleu avec traitement anti-UV, une échelle de sécurité et un filtre à sable de 4 m³/h (sable fourni). Kit complet pour une installation facile. Piscines démontables, une option idéale pour votre jardin car elles peuvent être installées sans effort et peuvent être démontées et stockées pendant les périodes de non-utilisation. Notre piscine de la gamme Fidji offre de nombreux avantages en termes de simplicité étant facile à installer et de sécurité pour vous permettre de profiter de moments inoubliables et conviviaux en famille et entre amis. Fabriquée en Espagne et conforme aux normes les plus strictes en matière de sécurité, cette piscine ronde en acier s'adapte à toutes vos envies et s'intègre facilement dans tous les environnements. Grâce à cette piscine, vous pourrez profitez des avantages d'une piscine sans travaux ni constructions. Gre est la marque leader en solutions pour l'entretien des piscines.
849,28 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr