Gre Mini Heat Pump 40 M³ Gris 40 m3

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
695,99 €
Livraison à 22,99 €

Pompe à chaleur - GRE - Piscines jusqu’à 40 m³ - 5,5Kw - Débit min de sortie 2m3/h - Condensateur en titane

6 à 8 jours
699,00 €
Livraison à 27,00 €

GRE Pompe a chaleur Mini - Max 40 m3 de Gre - Pompe a chaleur piscine G

Se renseigner auprès du vendeur
722,37 €
Livraison gratuite

Pompe à chaleur - GRE - Piscines jusqu’à 40 m³ - 5,5Kw - Débit min de sortie 2m3/h - Condensateur en titane

9 à 11 jours
722,37 €
Livraison gratuite

Pompe a chaleur Mini - Max 40 m3 de Gre - Pompe a chaleur piscine

Se renseigner auprès du vendeur
722,37 €
Livraison gratuite

Gre HPM40 - Mini Pompe à Chaleur pour piscines Hors-Sol jusqu'à 40 m³, Chauffage pour piscines Hors-Sol. Couleur Grise

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
884,00 €
Livraison à 23,40 €
Gre Mini Heat Pump 40 M³ Gris 40 m3

Offre la moins chère

Les mini pompes à chaleur sont les nouveaux modèles de pompes à chaleur disponibles sur le marché des piscines.Ces pompes à chaleur s´installent très facilement et ne nécessitent pas d´installation préalable ni de spécifier un By-pass.Il s´agit d´un produit Plug & Play qui se place sur le même circuit que la filtration de la piscine.Ce sont des pompes économiques et très efficaces.La gamme de mini pompes à chaleur GRE se compose de deux modèles pour les piscines jusqu´à 20 m³ et 30 m³.Elle peut être installée dans tout type de piscine : bois, acier, composite, gonflable ou tubulaire et s´adapte également aux petites et moyennes piscines.Données techniques :- Type de piscine : Piscine tubulaire hors sol.- Type de pompe : Mini pompes à chaleur.- Volume d´eau max. : De 0 à 30 m³.- Débit min. : De 0 à 3 m³/h.Caractéristiques :- Mini pompe à chaleur pour piscines hors sol.- Conçue pour chauffer l´eau des piscines d´un volume allant jusqu´à 20 m³.- Solution efficace et économique pour prolon
695,99 €
12-14 jours ouvrables
SwimInn (FR)

Produits similaires

Gre Mini Heat Pump 30 M³ Gris 30 m3
590,99 €
Voir l'offre
SwimInn (FR)
Livraison à 22,99 €
Gre Mini Heat Pump 40 M³ Gris 40 m3
695,99 €
Voir l'offre
SwimInn (FR)
Livraison à 22,99 €
Gre Mini Heat Pump 20 M³ Gris 20 m3
464,99 €
Voir l'offre
SwimInn (FR)
Livraison à 14,99 €