Piscine acier Gré Haiti ovale - 7,30 x 3,75 x h1,32m

Gre Piscine acier Haïti ovale 7,30 x 3,75 x H 1,32 m

Piscine acier Gré Haiti ovale - 7,30 x 3,75 x h1,32m

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
2 649,00 €
Livraison gratuite

Kit piscine hors sol acier ovale Haïti 7.20 x 3.75 x H.1.30 m

Livraison sous 48 / 72h.
2 799,00 €
Livraison gratuite

Piscine Gre acier ovale Haiti - 744 x 400 x H 132 cm (Filtre à sable)

Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
2 991,00 €
Livraison gratuite

Piscine hors sol Ovale acier Start Top - 7.30m x 3.75m - H 1.32m SJF

20 jour(s)
3 199,00 €
Livraison à partir de 150,00 €

PISCINE HAITI DIM: 730X375 H 132

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
5 138,98 €
Livraison à partir de 69,10 €

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions généreuses (730 x 375 x 132 cm)
• Matériaux résistants, filtration efficace
• Montage simple, design raffiné

Produits similaires

Piscine ovale acier Gré Pacific imitation bois - 5 x 3 x 1,20 m
Livraison gratuite
Gre Piscine acier Bora Bora ovale 5,00 x 3,00 x h1,20m
Livraison gratuite
Gre Piscine ronde acier Bora Bora – 3 x 1,20 m
Livraison gratuite
Piscine ovale acier Gré Bora Bora - 6,10 x 3,75 m
Livraison gratuite
Piscine acier Gré Haiti ovale - 7,30 x 3,75 x h1,32m

Offre la moins chère

Piscine acier Gré Haiti ovale La piscine ovale Haiti conçue par Gré, entreprise spécialisée dans la fabrication de piscines hors-sol acier, leader en Europe et réputée pour la qualité et la sécurité de ses produits. Grâce à son coloris blanc et sa conception sans jambe de force , elle s’intègre parfaitement dans la majorité des jardins. Facile à monter, elle s'installe rapidement sans besoin d'une dalle béton . Elle offre une surface de nage maximale avec une surface au sol occupée la plus petite possible. Les piscines ovales acier Haiti Gré sont livrées avec tous les équipements nécessaires : platine de filtration à sable, tuyaux, échelle de sécurité, tapis de sol... Équipements inclus Filtration à sable Échelle de sécurité avec plateforme Liner traité anti-UV Protections moulées par injection Poteaux et margelles acier Tapis de sol Skimmer et buse de refoulement Renforts non apparents Avantages Liner : Epaisseur 40/100e coloris bleu avec traitement anti-ultraviolets contre le vieilli
2 649,00 €
2-3 jour(s)
Azialo.com