Piscine acier Gre aspect gris anthracite Juni ovale - 7,30 x 3,75 x h1,32m

Gre Piscine acier Juni Ovale Gris anthracite 7,44 m x 3,99 m x 1,32 m

Piscine acier Gre aspect gris anthracite Juni ovale - 7,30 x 3,75 x h1,32m

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
2 649,00 €
Livraison gratuite

Piscine ovale acier 7,44m x 3,99m x H: 1,32m - Gris anthracite - Filtration à sable - Renforts apparents

JARDIN100 (100.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
2 665,00 €
Livraison gratuite

Piscine acier gris anthracite Juni ovale 7,44 x 3,99 x 1,32 m - Gré

Se renseigner auprès du vendeur
2 815,00 €
Livraison gratuite

Piscine Gre acier ovale Antracita - 744 x 575 x H 132 cm (Filtre à sable)

Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
2 899,00 €
Livraison gratuite

Piscine ovale en acier - Gris anthracite - Filtration à sable - Renforts apparents

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
10 à 15 jours
3 034,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Piscine ovale acier Gré Pacific imitation bois - 5 x 3 x 1,20 m
Livraison gratuite
Gre Piscine acier Bora Bora ovale 5,00 x 3,00 x h1,20m
Livraison gratuite
Gre Piscine ronde acier Bora Bora – 3 x 1,20 m
Livraison gratuite
Piscine ovale acier Gré Bora Bora - 6,10 x 3,75 m
Livraison gratuite
Piscine acier Gre aspect gris anthracite Juni ovale - 7,30 x 3,75 x h1,32m

Offre la moins chère

Piscine acier Gre Juni ovale Une piscine spacieuse et facile à monter Offrez-vous une piscine acier Gre Juni et profitez d'une confortable surface de nage avec une hauteur structure exceptionnelle pour une piscine hors-sol de 1,32m. Son design unique de couleur gris anthracite met en valeur ses dimensions généreuses et lui permet de se faire une place de choix dans votre jardin. La couleur tendance de l'habillage se marie à merveille dans tout type de décoration et souligne l' aspect haut de gamme de cette fabrication européenne Gre. Vous n'aurez besoin que de 2 ou 3 personnes et une demi-journée pour monter en toute simplicité cette piscine hors-sol et cela sans avoir besoin de dalle béton. C'est donc la solution idéale pour profiter rapidement d'une piscine durable et robuste sans se ruiner. Les piscines ovales acier Juni Gre sont livrées en kit complet contenant : platine de filtration à sable, tuyaux, échelle de sécurité, tapis de sol... Équipements inclus Filtration à sable 6 m3/h
2 649,00 €
2-3 jour(s)
Azialo.com