Piscine acier Gré Atlantis ovale - 5,00 x 3,00 x h1,32m

Gre Piscine acier ovale Atlantis 527 x 327 x H 132 cm avec filtre à sable

offres d'occasion à partir de

Piscine acier Gré Atlantis ovale - 5,00 x 3,00 x h1,32m

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
1 829,00 €
Livraison gratuite

Piscine Gre acier ovale Atlantis - 527 x 500 x H 132 cm (Filtre à sable)

Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
1 899,00 €
Livraison gratuite

Piscine hors sol Ovale Start Top - 5.00 x 3.00m - H 1.32m - filtre à sable

20 jour(s)
1 939,00 €
Livraison à partir de 99,00 €

Produits similaires

Piscine ovale acier Gré Pacific imitation bois - 5 x 3 x 1,20 m
Livraison gratuite
Gre Piscine acier Bora Bora ovale 5,00 x 3,00 x h1,20m
Gre Piscine ronde acier Bora Bora – 3 x 1,20 m
Livraison gratuite
Piscine ovale acier Gré Bora Bora - 6,10 x 3,75 m
Livraison gratuite
Piscine acier Gré Atlantis ovale - 5,00 x 3,00 x h1,32m

Offre la moins chère

Piscine acier Gré Atlantis ovale Montage simple et rapide - Hauteur d'eau agréable pour nager N'attendez plus pour acquérir une piscine en acier Gré de la gamme Atlantis Ovale. Vous profiterez d'un espace de nage confortable et d'une ossature robuste pour traverser les années. L' installation se fait très facilement avec 2/3 personnes et en moins d'une journée vous aurez installé ce bassin pour qu'il devienne le joyau de votre jardin et un espace de divertissement supplémentaire pour profiter de vos après-midi d'été. Les piscines ovales acier Atlantis Gré sont livrées avec tous les équipements nécessaires : platine de filtration à sable, tuyaux, échelle de sécurité, tapis de sol... Équipements inclus Filtration à sable Échelle de sécurité avec plateforme Liner traité anti-UV Protections moulées par injection Poteaux et margelles acier Tapis de sol Skimmer et buse de refoulement Jambes de force Avantages Liner : Épaisseur 40/100e coloris bleu avec traitement anti-ultraviolets contre le
1 829,00 €
2-3 jour(s)