Piscine acier Gre aspect gris anthracite Louko ovale - 5,00 x 3,00 x h1,20m

Gre Piscine acier ovale Louko 5,27 x 3,27 x H 122 cm avec filtre à sable

offres d'occasion à partir de

Piscine acier Gre aspect gris anthracite Louko ovale - 5,00 x 3,00 x h1,20m

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
1 679,00 €
Livraison gratuite

Piscine Gre acier ovale Anthracite 527 x 500 x H 122 cm (Filtre à sable)

Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
1 689,00 €
Livraison gratuite

Piscine ovale acier 5,27m x 3,27m x H: 1,22m - Gris anthracite - Filtration à sable - Renfort apparents

RAKUTEN80 (80.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 777,76 €
Livraison gratuite

Gre KIT500GY Louko - Piscine Hors-Sol en Acier, Piscine Ovale avec Structure en Acier Gris Anthracite. Piscines Hors-Sol pour Jardin, 500x300x120 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 781,31 €
Livraison à partir de 200,00 €

Gre KIT500GY Louko - Piscine Hors-Sol en Acier, Piscine Ovale avec Structure en Acier Gris Anthracite. Piscines Hors-Sol pour Jardin, 500x300x120 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 791,08 €
Livraison gratuite

Gre KIT500GY Louko - Piscine Hors-Sol en Acier, Piscine Ovale avec Structure en Acier Gris Anthracite. Piscines Hors-Sol pour Jardin, 500x300x120 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 816,26 €
Livraison gratuite

Piscine acier gris anthracite louko ovale 5,27 x 3,27 x 1,22 m - gré

Se renseigner auprès du vendeur
1 909,81 €
Livraison gratuite

Piscine acier gris anthracite louko ovale 5,27 x 3,27 x 1,22 m - gré Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
1 917,53 €
Livraison gratuite

Gre KIT500GY Louko - Piscine Hors-Sol en Acier, Piscine Ovale avec Structure en Acier Gris Anthracite. Piscines Hors-Sol pour Jardin, 500x300x120 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 964,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Piscine ovale acier Gré Pacific imitation bois - 5 x 3 x 1,20 m
Livraison gratuite
Gre Piscine acier Bora Bora ovale 5,00 x 3,00 x h1,20m
Gre Piscine ronde acier Bora Bora – 3 x 1,20 m
Livraison gratuite
Piscine ovale acier Gré Bora Bora - 6,10 x 3,75 m
Livraison gratuite
Piscine acier Gre aspect gris anthracite Louko ovale - 5,00 x 3,00 x h1,20m

Offre la moins chère

Piscine acier Gré Louko ovale La piscine acier Louko ovale est spacieuse et économique . Un large choix de dimensions vous permet de trouver un modèle adapté à votre budget ainsi qu'à la taille de votre jardin. Rapide à monter sans difficulté particulière, la piscine Louko est livrée en kit complet pour vous permet de vous baigner au plus vite après réception de votre colis. Gre étant la marque européenne leader dans la conception et fabrication de piscines en acier, vous profitez d'une qualité remarquable et d'un bassin que vous avez l'assurance d'utiliser de longues années grâce à une garantie de 4 ans sur la structure acier. Avec un excellent niveau de finition et une homogénéité remarquable, la gamme Louko ovale est dotée de poteaux extérieurs et skimmer assortis à la couleur anthracite de la structure pour un visuel soigné. Votre piscine Louko sera un élément déco à part entière sur votre terrasse ou au milieu de votre jardin. La filtration à sable Gre qui équipe cette gamme est p
1 679,00 €
2-3 jour(s)