Piscine ronde acier Ø4,80m x H: 1,22m - Filtration à sable

GRE - Piscine hors-sol ronde acier Fidji Ø4,80 m H1,22 m Filtration à sable blanche

Piscine ronde acier Ø4,80m x H: 1,22m - Filtration à sable

Prix total le moins cher
JARDIN100 (100.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 077,00 €
Livraison gratuite

GRE - Kit Piscine hors sol acier ronde blanche Ø480 x 122 cm (Livrée avec filtre à sable et échelle)

1 à 2 jours
1 099,00 €
Livraison gratuite

Piscine acier Gré Fidji ronde - 4,60 x h1,20m

2-3 jour(s)
1 109,00 €
Livraison gratuite

GRE KIT460ECO Fidji - Piscine Hors-Sol en Acier, Piscine Ronde avec Structure en Acier Blanc. Piscines Hors-Sol pour Jardin, 460 x 120 cm

2 à 3 jours ouvrés
1 154,00 €
Livraison gratuite

Piscine Gre acier ronde Fidji - Ø 480 x H 122 cm (Filtre à sable)

Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
1 169,00 €
Livraison gratuite

Kit piscine hors-sol acier fidji ronde Ø460x120 cm Couleur Unique G

Se renseigner auprès du vendeur
1 198,00 €
Livraison gratuite

Kit piscine hors-sol acier fidji ronde Ø460x120 cm

Se renseigner auprès du vendeur
1 198,00 €
Livraison gratuite

GRE - Kit Piscine hors sol acier ronde blanche Ø480 x 122 cm (Livrée avec filtre à sable et échelle)

4 à 9 jours
1 298,00 €
Livraison gratuite

GRE KIT460ECO Fidji - Piscine Hors-Sol en Acier, Piscine Ronde avec Structure en Acier Blanc. Piscines Hors-Sol pour Jardin, 460 x 120 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 312,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

GRE 08011A - Aspirateur Manuel pour piscines, 2m³/h Little Vac. pour Le Fond des Petites et Moyennes piscines
29,61 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Aspirateur Super Vac Gre bi-vitesse VCB50P
279,00 €
Comparer 12 prix
Azialo.com
Livraison gratuite
Gre Tête de balai 40016N triangulaire avec brosses pour piscine
17,10 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,45 €
Gre Accessories Manual Pool Cleaner Head Bleu,Gris
24,99 €
Comparer 10 prix
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Piscine ronde acier Ø4,80m x H: 1,22m - Filtration à sable

Offre la moins chère

Solide, la piscine Gré Fidji 4,60m x 1,20m est composée d'acier La piscine ronde hors-sol en acier Fidji de la marque Gré saura à coup sûr faire de vous une personne heureuse, surtout quand la chaleur commencera à se faire sentir sur votre nuque. Disponible en différentes tailles (voir tableau ci-dessus) pour répondre au besoin de chacun, la piscine ronde en acier Fidji a de nombreuses qualités qui font d'elle une piscine de choix. Sa structure en acier galvanisé de 45/100ème assurera une solidité à toute épreuve et contribuera à sa grande durabilité. Dotés d'une plage de 15 cm ainsi que des renforts de 12 cm , ces modèles sont d'une grande résistance. Le liner PVC de 30/100ème vous garantira une bonne étanchéité et un confort de baignade optimal. L'overlap est à débordement facilitera sa pose. Références KIT460ECO Dimensions intérieures (cm) Ø 460 cm (h : 120 cm) Filtration Filtre à sable de 4 m 3 /h Volume (L) 17 450 litres Échelle 2 x 3 marches Oui Poids (kg) 172 Un filtre à sable d
1 077,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR