Piscine ovale acier Gré Fidji - 5 x 3 x 1,20 m

Gre Piscine ovale acier 5,27 m x 3,27 m H 1,22 m – Filtration à sable – Renforts apparents

Piscine ovale acier Gré Fidji - 5 x 3 x 1,20 m

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
1 479,00 €
Livraison gratuite

Piscine ovale acier 5,27m x 3,27m x H: 1,22m - Filtration à sable - Renfort apparents

JARDIN100 (100.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 570,00 €
Livraison gratuite

Piscine acier blanc Fidji ovale 5,27 x 3,27 x 1,22 m - Gré - Hors-sol - Filtre à sable

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
10 à 15 jours
1 613,00 €
Livraison gratuite

Piscine acier blanc Fidji ovale 5,27 x 3,27 x 1,22 m - Gré

Se renseigner auprès du vendeur
1 700,00 €
Livraison gratuite

Piscine acier blanc Fidji ovale 5,27 x 3,27 x 1,22 m - Gré - Hors-sol - Filtre à sable

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
9 à 11 jours
1 721,28 €
Livraison gratuite

Piscine acier blanc Fidji ovale 5,27 x 3,27 x 1,22 m - Gré Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
1 736,28 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Piscine ovale acier Gré Pacific imitation bois - 5 x 3 x 1,20 m
Livraison gratuite
Gre Piscine acier Bora Bora ovale 5,00 x 3,00 x h1,20m
Livraison gratuite
Piscine ovale acier Gré Bora Bora - 6,10 x 3,75 m
Livraison gratuite
Liner piscine Gré ovale 500 x 350 x H.120 cm - Rail d'accroche - Bleu
209,00 €
Comparer 2 prix
Mypiscine.com
Livraison gratuite
Piscine ovale composite Gré Avantgarde - 5,24 x 3,86 x 1,24 m
Livraison gratuite
Piscine ovale acier Gré Fidji - 5 x 3 x 1,20 m

Offre la moins chère

Solide, la piscine ovale Gré Fidji 5m x 1,20m est composée d'acier galvaniséLa piscine ovale hors-sol en acier Fidji de la marque Gré est une piscine qui pourra accueillir de nombreux baigneurs et sera parfaite pour vous rafraichir pendant les chaudes après-midi d'été.Disponibles en différents modèles (voir tableau ci-dessus) pour répondre aux besoins et envies de chacun, la piscine ovale en acier Fidji a de nombreuses qualités qui font d'elle une piscine d'exception.Sa structure en acier blanc galvanisé de 45/100ème assurera une solidité à toute épreuve et contribuera à sa grande durabilité. Dotés d'une plage de 15 cm ainsi que des renforts de 12 cm, ces modèles sont d'une grande solidité.Le liner PVC de 30/100ème (pour le 1er modèle) ou 40/100 ème (pour les autres) vous garantira une bonne étanchéit&eacut
1 479,00 €
5 jours ouvrés
Raviday-piscine.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.