Piscine acier Gré Fidji ovale - 7,30 x 3,75 x h1,20m

Gre Piscine ovale acier Fidji – 7,30 x 3,75 x 1,20 m

offres d'occasion à partir de

Piscine acier Gré Fidji ovale - 7,30 x 3,75 x h1,20m

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
1 849,00 €
Livraison gratuite

Piscine ovale acier Gré Fidji - 7,30 x 3,75 x 1,20 m

5 jours ouvrés
1 999,00 €
Livraison gratuite

Kit piscine hors-sol acier ovale fidji 7.30 x 3.75 x h.1.20 m

RAKUTEN80 (80.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
2 147,00 €
Livraison gratuite

Kit piscine hors-sol acier ovale fidji 7.30 x 3.75 x h.1.20 m

Se renseigner auprès du vendeur
2 267,00 €
Livraison gratuite

Gre M260856 - Piscine en Acier Blanc Ovale Fidji kit730eco

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 483,35 €
Livraison à partir de 19,00 €

Gre M260856 - Piscine en Acier Blanc Ovale Fidji kit730eco

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
3 132,99 €
Livraison à partir de 616,00 €

Kit piscine hors-sol acier ovale fidji 7.30 x 3.75 x h.1.20 m Couleur Unique G

Se renseigner auprès du vendeur
3 525,13 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Piscine ovale acier Gré Pacific imitation bois - 5 x 3 x 1,20 m
Livraison gratuite
Gre Piscine acier Bora Bora ovale 5,00 x 3,00 x h1,20m
Livraison gratuite
Piscine ovale acier Gré Bora Bora - 6,10 x 3,75 m
Livraison gratuite
Liner piscine Gré ovale 500 x 350 x H.120 cm - Rail d'accroche - Bleu
209,00 €
Comparer 2 prix
Mypiscine.com
Livraison gratuite
Piscine ovale composite Gré Avantgarde - 5,24 x 3,86 x 1,24 m
Livraison gratuite
Piscine acier Gré Fidji ovale - 7,30 x 3,75 x h1,20m

Offre la moins chère

Piscine acier Gré Fidji ovale Les piscines ovales Fidji sont fabriquées par Gré, entreprise spécialisée dans la fabrication de piscines hors-sol acier, leader en Europe et réputée pour la qualité et la sécurité de ses produits. Grâce à son habillage blanc, elles s’intègrent parfaitement dans la majorité des jardins. Très faciles à monter , elles s'installent rapidement sans besoin de réaliser une dalle béton au préalable. Les piscines ovales acier Fidji Gré sont livrées avec tous les équipements nécessaires : platine de filtration à sable, tuyaux, échelle de sécurité... Équipements inclus Filtration à sable Échelle de sécurité sans plateforme Liner traité anti-UV Protections moulées par injection Poteaux et margelles acier Skimmer et buse de refoulement Jambes de force Avantages Liner : Épaisseur 30/100e ou 45/100e de couleur bleu uni traité anti-UV contre le vieillissement Fixation du liner : Système Overlap par pincement​ Ossature : Structure en acier galvanisé de 45/100e​ Margelle :
1 849,00 €
2-3 jour(s)
Azialo.com