Tapis de sol 110 g/m² GRE pour piscine Ø 2,50 m

Gre Tapis de sol 110 g/m² pour piscine Ø 2,50 m

Tapis de sol 110 g/m² GRE pour piscine Ø 2,50 m

Prix le moins cher
5 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Gre Accessories Bottom Protective Blanket Blanc 250 x 250 cm

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
27,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Tapis de sol feutrine pour piscine - GRE - D240/250 cm - Rond - Blanc - Installation facile - Entretien simple

2 à 4 jours
30,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

GRE MPR250 - Tapis de Sol 110g/m² pour Piscine Ø240cm, Couleur Blanc

2 à 3 jours ouvrés
33,99 €
Livraison gratuite

Tapis de sol pour piscine ronde Ø 2,40 m - Gré

Livraison sous 3 a 5 jours
34,50 €
Livraison gratuite

Tapis de sol pour piscine ronde Ø 2,50 m - Gré G

Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison gratuite

Tapis de sol pour piscine Gré - 2,50 x 2,50m

2-3 jour(s)
36,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Produits similaires

Gre Tapis de sol MPR450 – 110g/m² pour piscine Ø460cm – Blanc
56,90 €
Comparer 10 prix
Azialo.com
Livraison à partir de 9,90 €
Gre Tapis de sol pour piscine 4,00 x 4,00 m
Livraison à partir de 2,99 €
Gre Tapis de sol pour piscine 9,50 x 5,00 m
Livraison à partir de 9,90 €
Gre - Tapis de sol pour piscine - 8,25 x 5,00 m - Blanc
Livraison à partir de 9,90 €
Gre - Tapis de sol pour piscine ovale - 7,30 x 3,75 m / en huit 6,40 x 3,90 m
Livraison à partir de 3,99 €
Tapis de sol 110 g/m² GRE pour piscine Ø 2,50 m

Offre la moins chère

Protégez votre piscine hors-sol du contact continu avec le solAvec ce tapis de sol de 2,50 x 2,50 m, vous assurez une vie prospère à votre liner de piscine hors-sol.En effet, en étant en contact constant avec l'herbe ou la terre, le liner de votre piscine risque de s'user prématurément.Avec ce tapis en polyester d'une épaisseur de 110 g/m², vous ne craindrez plus les égratignures voire les perforations sur votre piscine et pourrez vous baigner l'esprit tranquille.Ce tapis qui ne glissera pas d'un iota s'adapte aux piscines rondes ayant un diamètre de 2,50 m.
26,99 €
5 jours ouvrés
Raviday-piscine.com