Gre 621702 - Vanne 1/4 de tour pour filtres. Compatible avec des diamètres de 32 à 38 mm.

Gre Vanne 1/4 de tour 621702 pour filtres – Compatible 32–38 mm

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,50 €
Livraison à 3,99 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,86 €
Livraison à 9,90 €

VALVOLA 1/4 DI GIRO GRE

5 à 7 jours
20,03 €
Livraison à 7,60 €

VALVOLA 1/4 DI GIRO GRE

4 à 7 jours
20,30 €
Livraison à 3,80 €

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,54 €
Livraison à 8,78 €

Vanne d'arrêt 1/4 de tour + embout cannelé Ø 32/38 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
21,91 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,00 €
Livraison à 12,22 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,37 €
Livraison à 7,90 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,90 €
Livraison à 17,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Offre la moins chère

La vanne d'ouverture Gre est utilisée pour ouvrir et fermer le passage de l'eau dans le filtre de la piscine. Grâce à cette vanne, il est possible d'isoler une section du circuit de l'eau. Son utilisation est très simple : il suffit de tourner d'un quart de tour pour ouvrir ou fermer le passage de l'eau. Son installation est également très facile. Le matériau utilisé pour ces pièces est résistant, ce qui garantit une longue durée de vie et évite ainsi des remplacements fréquents. Le filtre à sable retient les impuretés et maintient l'eau de la piscine exempte de bactéries et d'organismes indésirables. Un nettoyage efficace pour tous types de piscines, garantissant une meilleure performance et durabilité. La sécurité et la polyvalence de GRE s'invitent chez vous avec des accessoires pour piscines de tous types. Avec une large gamme d'articles spécialisés et certifiés pour garantir une sécurité maximale dans les piscines et spas, nous proposons des produits innovants pour l'entretien de votre piscine, afin d'obtenir une piscine parfaite.
17,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

GRE 621702 - Vanne d’arrêt 1/4 de tour, pour skimmer Gre & AR512 Vanne d'Ouverture/Fermeture, Blanc, Taille Unique
32,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gre 621702 - Vanne 1/4 de tour pour filtres. Compatible avec des diamètres de 32 à 38 mm. (Lot de 2)
35,00 €
17.5 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gre Vanne quart de tour à boule pour tuyaux de piscine diamètre 38/32 mm
15,70 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Piscine bois Marbella 4,20 x 2,70 x 1,17 m - Gré
Livraison gratuite