GREENSTAR - Antiparasite / Connecteur De Bougie D'Allumage - En Caoutchouc - Avec épingle - Adaptable Pour Moteurs BRIGGS & STRATTON - Remplace Origine 493880, 66538, 66538S.

Green Star Antiparasite connecteur de bougie en caoutchouc avec épingle pour moteurs BRIGG & STRATTON

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
4,26 €
Livraison à 8,90 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,90 €
Livraison à 4,90 €

Greenstar 4602 Capuchon De Bougie D'Allumage En Caoutchouc Avec Épingle Pour Moteurs Brigg/Stratton G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
5,10 €
Livraison à 4,50 €

Greenstar 4602 Capuchon De Bougie D'Allumage En Caoutchouc Avec Epingle Pour Moteurs Brigg/Stratton

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
5,10 €
Livraison à 4,50 €

Offre la moins chère

COMPATIBILITÉ : L’antiparasite/connecteur de bougie d’allumage pour BRIGGS & STRATTON est conçu pour s’adapter à une large gamme de modèles, offrant une solution polyvalente pour vos besoins en allumage. PERFORMANCE ANTIPARASITAGE : Ce connecteur de bougie d’allumage est efficace pour réduire les interférences électromagnétiques, assurant un allumage fiable dans des conditions diverses. DURABLE ET ROBUSTE : fabriqué avec des matériaux de qualité, cet antiparasite est conçu pour résister à l’usure quotidienne, offrant une durabilité exceptionnelle pour une utilisation à long terme. FACILITÉ D’INSTALLATION : Doté d’un design ergonomique et flexible, ce connecteur de bougie d’allumage se fixe rapidement et facilement, offrant une solution pratique et efficace pour l’entretien et la réparation de vos équipements. LA RÉFÉRENCE PROFESSIONNELLE : Nous proposons plus de 10 000 pièces détachées, accessoires et équipements de protection dédiés à l’univers de la motoculture... Une vaste gamme de produits de qualité vendus au meilleur prix.
4,26 €
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
amazon-marketplace.fr