Green Tribu BAUME RÉCONFORTANT DE LA FAMILLE Baume 200 ml

Green Tribu Baume réconfortant de la Famille Bio – 200 ml

Green Tribu BAUME RÉCONFORTANT DE LA FAMILLE Baume 200 ml

Prix le moins cher
2 -5 jours
9,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Green Tribu Loción Reconfortante de La Familia 200ml

3 à 5 jours ouvrés
11,09 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du corps > Soins hydratants et nourrissants Green Tribu Baume Réconfortant de la Famille Bio 200 ml

sous 1 à 2 jours
11,80 €
Livraison à partir de 5,99 €

Green Tribu Baume Réconfortant De La Famille Bio 200ml

2 jours
14,26 €
Livraison à partir de 5,99 €

Green Tribu Baume Réconfortant de la Famille Bio 200 ml

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Green Tribu Baume Réconfortant de la Famille Bio 200 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,11 €
90.55 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 4,69 €

Produits similaires

Green Tribu Baume SOS des Mamans Bio 125 ml
16,00 €
Comparer 4 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Green Tribu BAUME RÉCONFORTANT DE LA FAMILLE Baume 2x200 ml
19,59 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 3,99 €
Green Tribu BAUME RÉCONFORTANT DE LA FAMILLE Baume 200 ml

Offre la moins chère

Notre baune à la texture confort est le soin indispensible des peaux sensibles pour hydrater, apaiser et proteger. La peau de toute la famille est nourrie et protégée contre les agressions extérieurs au quotidien. Convient aux femmes enceintes et allaitantes.ApplicationAppliquez quotidiennement en massage sur le visage et le corps en insistant sur les zones sèches. Peut s'utiliser localement pour apaiser une peau soumise aux agressions extérieurs. S'applique sur peau saine.IngrédientsAqua, hordeum vulgare stem water, c15-19 alkane, dicaprylyl carbonate, cetearyl alcohol, cetyl alcohol, c10-18 triglycerides, brassica campestris sterols, parfum, glyceryl stearate, jojoba esters, hydrogenated prunus domestica seed oil, prunus insititia seed oil, prunus domestica seed oil, bisabolol, glycerin, helianthus annuus seed wax, polyglycerin-3, glycine soja oil, levulinic acid, sodium levulinate, sodium stearoyl glutamate, microcrystalline cellulose, cyamopsis tetragonoloba gum, tapioca starch, or
9,99 €
2 -5 jours

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.