GreenBlue GB170 Balance de cuisine numérique en acier inoxydable avec fonction de minuterie jusqu'à 5 kg min Fonction de tare (ARGENT GB170)

GreenBlue Balance de cuisine numérique GB170 – Acier inoxydable, minuterie 5 kg, tare – Argent

offres d'occasion à partir de

Green blue gb170 balance de cuisine numérique en acier inoxydable avec fonction de minuterie jusquà 5 kg min fonction de tare (

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,29 €
Livraison gratuite

Green blue gb170 balance de cuisine numérique en acier inoxydable avec fonction de minuterie jusquà 5 kg min fonction de tare ( G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,29 €
Livraison gratuite

GreenBlue GB170 Balance de cuisine numérique en acier inoxydable avec fonction de minuterie jusqu'à 5 kg min Fonction de tare (ARGENT GB170)

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,29 €
Livraison à partir de 3,99 €

GreenBlue GB170 Balance de cuisine numérique en acier inoxydable avec fonction de minuterie jusqu'à 5 kg min Fonction de tare (ARGENT GB170)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,27 €
Livraison gratuite

Balances de cuisine numérique avec minuterie Fonction de tare GB170

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
23,89 €
Livraison gratuite

Balance culinaire numérique avec minuterie Acier inoxydable Ultra mince GB170

Livrera sous 6 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
23,89 €
Livraison gratuite

GreenBlue GB170 Balance de cuisine numérique en acier inoxydable avec fonction de minuterie jusqu'à 5 kg min Fonction de tare (ARGENT GB170)

En stock
24,40 €
Livraison gratuite

GreenBlue GB170 Balance de cuisine numérique en acier inoxydable avec fonction de minuterie jusqu'à 5 kg min Fonction de tare (ARGENT GB170)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GreenBlue Balance culinaire électronique Fonction de tare Précision 1 g Noir
18,34 €
Comparer 5 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
GreenBlue GB170 Balance de cuisine numérique en acier inoxydable avec fonction de minuterie jusqu'à 5 kg min Fonction de tare (ARGENT GB170)

Offre la moins chère

▶ Balance de cuisine moderne de haute qualité au design élégant et compact ▶ La balance de cuisine de GreenBlue pèse jusqu'à 5 kg et a une précision de mesure de 1 g ▶ Très utile dans la préparation de plats nécessitant des proportions de produits strictement définies. Il vous permet de peser exactement de petites quantités de produits exactement ▶ Grâce à la fonction de tare, les produits tels. être pesé sur une assiette ou un bol Il suffit de calibrer le poids de la plaque / du bol à l'avance ▶ L'ensemble contient: balance de cuisine numérique avec minuterie GB170 manuel utilisateur emballage du fabricant preuve d'achat
19,29 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr