Sirène d'entrée sans fil capteur de mouvement 52 mélodies GreenBlue GB212

GreenBlue Sirène d'entrée GB212 – Sans fil, détecteur de mouvement, 52 mélodies

Sirène d'entrée sans fil capteur de mouvement 52 mélodies GreenBlue GB212

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
29,38 €
Livraison gratuite

Sirene d'alarme d'entrée alarme sans fil détecteur de mouvement GB212 GreenBlue

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
29,38 €
Livraison gratuite

Green Blue GB212 Indicateur d'entrée sans Fil, détecteur de Mouvement Blanc 230V (Sirène d'entrée GB212)

2 à 3 jours ouvrés
30,13 €
Livraison gratuite

Sirène d'entrée sans fil détecteur de mouvement 52 GB212

Se renseigner auprès du vendeur
31,61 €
Livraison à 3,99 €

Sirène d'entrée sans fil détecteur de mouvement 52 GreenBlue GB212 G

Se renseigner auprès du vendeur
35,16 €
Livraison gratuite

Sonnette sans fil avec détecteur GB-212

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
65,09 €
Livraison à 10,00 €
Sirène d'entrée sans fil capteur de mouvement 52 mélodies GreenBlue GB212

Offre la moins chère

Finition: Mat / Objet modifié: Non / Poids: 500 gr / Matériau: Plastique / Niveaux de volume: 4 / Zone de détection: 4m / Numéro de pièce fabricant: GB212 / Portée: Jusqu'à 80-120 m en plein air / Connectivité: Sans fil / Caractéristiques: Sonnette/sonnerie portative / Modèle: GB212 / Longueur: non disponible / Largeur: non disponible / Couleur: Blanc / Type: Siréne / Batterie/pile incluse: Non / Angle de détection: 110° / Nombre de piles/batteries: 1
29,38 €
Ebay.fr