GreenBlue GB382 Thermomètre/sonde alimentaire, ongueur de la sonde 15cm, plage de température -50 deg C à +300 deg C, précision 0.1 deg C,

GreenBlue Thermomètre/sonde alimentaire GB382 – sonde 15 cm, -50°C à +300°C, précision 0,1°C

GreenBlue GB382 Thermomètre/sonde alimentaire, ongueur de la sonde 15cm, plage de température -50 deg C à +300 deg C, précision 0.1 deg C,

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,57 €
Livraison à 3,99 €

Thermomètre/sonde alimentaire, ongueur de la sonde 15cm. G

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 3,99 €

GreenBlue GB382 Thermomètre/sonde alimentaire, ongueur de la sonde 15cm, plage de température -50 deg C à +300 deg C, précision 0.1 deg C,

2 à 3 jours ouvrés
13,35 €
Livraison à 3,99 €

GreenBlue GB382 Thermomètre/sonde alimentaire, ongueur de la sonde 15cm, plage de température -50 deg C à +300 deg C, précision 0.1 deg C,

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,16 €
Livraison à 4,99 €
GreenBlue GB382 Thermomètre/sonde alimentaire, ongueur de la sonde 15cm, plage de température -50 deg C à +300 deg C, précision 0.1 deg C,

Offre la moins chère

Thermomètre de cuisine de haute précision : ce thermomètre est très précis et permet de mesurer la température avec exactitude. Il est idéal pour la cuisine qui nécessite un contrôle précis de la température, comme le rôtissage de la viande ou la préparation de solutions sucrées ▶ Utile dans toutes les cuisines. Il peut être utilisé pour préparer des repas, des desserts ou même brasser de la bière ou du vin ▶ Affichage numérique facile à lire : Le thermomètre est doté d'un affichage numérique clair qui permet de lire facilement la température mesurée. Cela le rend facile à utiliser et minimise les erreurs lors de la vérification de la température minimiert Fehler bei der Temperaturüberwachung ▶ Longueur de la sonde : 13,5 cm : La sonde de ce thermomètre mesure 13,5 cm de long et vous permet de mesurer la température dans différentes parties de l'aliment sans vous brûler les mains ▶ Mesure de la température : -50 °C à environ +300 °C. Il est donc polyvalent puisqu'il convient aussi bien à la congélation des aliments qu'à la cuisson à haute température.
8,57 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

GreenBlue Thermomètre à sonde GB178 pour aliments 15 cm -50°C à +300°C précision 0,1°C
6,28 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
GreenBlue GB178 Thermomètre/sonde alimentaire - set de 3
15,74 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite