GreenCell Adaptateur secteur AD76P 45W (20V 2.25A) pour Lenovo Noir
Green Cell Chargeur pour Lenovo IdeaPad 100 100-15IBD 100-15IBY 100s-14IBR 110 110-15IBR Yoga 510 520 Ordinateur Portable avec câble d'alimentation Inclus (20V 2.25A 45W)
Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,50 €
Livraison à 12,99 €
AD76P adaptateur de puissance & onduleur Intérieure 45 W Noir
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,89 €
Livraison gratuite
Green Cell AD76P Alimentation Interne 45W Noir pour Ordinateur Portable Lenovo (IdeaPad, Yoga) 100-240V 1.5A vers 20V 2.25A avec Câble Secteur
10 à 14 jours ouvrés
25,49 €
Livraison gratuite
Green Cell Chargeur pour Lenovo IdeaPad 100 100-15IBD 100-15IBY 100s-14IBR 110 110-15IBR Yoga 510 520 Ordinateur Portable avec câble d'alimentation Inclus (20V 2.25A 45W)
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
26,48 €
Livraison gratuite
Green Cell Chargeur pour Lenovo IdeaPad 100 100-15IBD 100-15IBY 100s-14IBR 110 110-15IBR Yoga 510 520 Ordinateur Portable avec câble d'alimentation Inclus (20V 2.25A 45W)
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
30,31 €
Livraison gratuite
Produits similaires
GreenCell Alimentation PC portable GC-AD84P 130 W 19,5 V 6,7 A
29,60 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €
GreenCell Chargeur PC portable Dell Inspiron 15R N5010/N5110 E6410-E6530 19.5V 4.62A 90W Noir
Green Cell AD01P adaptateur de puissance & onduleur Intérieure 60 W Noir
13,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
GreenCell Chargeur pour ordinateur portable ASUS F553, ZenBook UX303L 19V 3,42A 65W Noir avec câble
GreenCell Pro Chargeur pour ASUS R540 X200C X200M X201E X202E Vivobook F201E S200E ZenBook UX31A UX32V Ordinateur Portable Adaptateur Bloc d'alimentation (19V 2.37A 45W)