Green Cell AD38AP Alimentation PC portable 65 W 20 V 3.25 A Adapté aux marques: Lenovo

GreenCell Chargeur d'ordinateur portable AD38AP 65W 20V 3.25A Slim Tip pour Lenovo

Green Cell 65W 20V 3.25A Chargeur Ordinateur Portable pour Lenovo B50 G50 G50-30 G50-45 G50-70 G50-80 G500 G500s G505 G700 G710 Z50-70 Adaptateur Bloc d'alimentation

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Green Cell AD38AP Alimentation PC portable 65 W 20 V 3.25 A Adapté aux marques: Lenovo

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
16,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Green Cell 65W 20V 3.25A Chargeur Ordinateur Portable pour Lenovo B50 G50 G50-30 G50-45 G50-70 G50-80 G500 G500s G505 G700 G710 Z50-70 Adaptateur Bloc d'alimentation

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Green Cell AD38AP Alimentation PC portable 65 W 20 V 3.25 A Adapté aux marques: Lenovo

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Green Cell 65W 20V 3.25A Chargeur Ordinateur Portable pour Lenovo B50 G50 G50-30 G50-45 G50-70 G50-80 G500 G500s G505 G700 G710 Z50-70 Adaptateur Bloc d'alimentation

2 à 3 jours ouvrés
19,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Green Cell 65W 20V 3.25A Chargeur Ordinateur Portable pour Lenovo B50 G50 G50-30 G50-45 G50-70 G50-80 G500 G500s G505 G700 G710 Z50-70 Adaptateur Bloc d'alimentation

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Green Cell 65W 20V 3.25A Chargeur Ordinateur Portable pour Lenovo B50 G50 G50-30 G50-45 G50-70 G50-80 G500 G500s G505 G700 G710 Z50-70 Adaptateur Bloc d'alimentation

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
26,77 €
Livraison gratuite

Green Cell AD38AP - Adaptateur Secteur Interne 65W pour Ordinateur Portable - 100-240V 20V/3.25A - Compatibilité Lenovo B50 G50 Z50 - Noir, Câble 1.2m

10 à 14 jours ouvrés
32,99 €
Livraison gratuite

Adaptateur secteur AD38AP 65 W Noir

Se renseigner auprès du vendeur
40,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Green Cell AD25P Alimentation PC portable 65 W 19 V 3.42 A Adapté aux marques: Toshiba
Livraison à partir de 6,95 €
Green Cell AD75AP Alimentation PC portable 65 W 19.5 V 3.34 A Adapté aux marques: Dell
Livraison à partir de 12,99 €
Green Cell AD01P adaptateur de puissance & onduleur Intérieure 60 W Noir
16,64 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Green Cell GC-AD111P Alimentation PC portable 150 W 19.5 V 7.7 A
46,17 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Green Cell AD38AP Alimentation PC portable 65 W 20 V 3.25 A Adapté aux marques: Lenovo

Offre la moins chère

Un bloc d'alimentation parfaitement adapté charge efficacement votre appareil à la maison, au bureau et en déplacement. Bloc d'alimentation de la série PRO - les systèmes électroniques de la plus haute qualité garantissent une durée de vie, une efficacité et une sécurité accrues au travail. Durée de vie de plus de 3 ans - durée de vie inégalée. Câble réseau inclus - câble de 1,2 m de long. Avec le câble d'alimentation, il se compose d'une longueur de câble de plus de 2 m pour un confort d'utilisation maximal. Ce texte a été traduit par une machine.
16,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)