Green Cell® 2000W/4000W 12V 220V/230V Convertisseur Pur Sinus de Tension Volts Voiture Solaire Power Inverter sinusoïdale DC AC, Onduleur Transformateur avec Allume Cigare Prise Electrique

GreenCell Onduleur Pur Sinus 12V AC 220V/230V 2000W/4000W USB

Économisez avec l'occasion -8 %
offres d'occasion à partir de 164,46 €

Green Cell® 2000W/4000W 12V 220V/230V Convertisseur Pur Sinus de Tension Volts Voiture Solaire Power Inverter sinusoïdale DC AC, Onduleur Transformateur avec Allume Cigare Prise Electrique

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
179,00 €
Livraison à 30,00 €

Green Cell® 2000W/4000W 12V 220V/230V Convertisseur Pur Sinus de Tension Volts Voiture Solaire Power Inverter sinusoïdale DC AC, Onduleur Transformateur avec Allume Cigare Prise Electrique

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
185,47 €
Livraison gratuite

Green Cell INV11 adaptateur de puissance & onduleur Auto 2000 W Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
185,58 €
Livraison gratuite

Green Cell® 2000W/4000W Pur Sinus Convertisseur de Tension DC 12V AC 220V/230V Power Inverter sinusoïdale, Onduleur Transformateur avec Connection USB G

Se renseigner auprès du vendeur
251,83 €
Livraison à 8,00 €

2000W/4000W Pur Sinus Convertisseur de Tension DC 12V AC 220V/230V Power Inverter sinusoïdale, Onduleur Transformateur avec Connection USB

Se renseigner auprès du vendeur
253,65 €
Livraison à 8,00 €

Green Cell® 2000W/4000W 12V 220V/230V Convertisseur Pur Sinus de Tension Volts Voiture Solaire Power Inverter sinusoïdale DC AC, Onduleur Transformateur avec Allume Cigare Prise Electrique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
290,95 €
Livraison à 9,95 €

Green Cell® 2000W/4000W 12V 220V/230V Convertisseur Pur Sinus de Tension Volts Voiture Solaire Power Inverter sinusoïdale DC AC, Onduleur Transformateur avec Allume Cigare Prise Electrique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
361,42 €
Livraison gratuite
Green Cell® 2000W/4000W 12V 220V/230V Convertisseur Pur Sinus de Tension Volts Voiture Solaire Power Inverter sinusoïdale DC AC, Onduleur Transformateur avec Allume Cigare Prise Electrique

Offre la moins chère

Grâce à cet onduleur, vous pouvez contrôler des appareils 230 V, grâce à l'accumulateur 12V et à la puissance continue de 2000W avec la puissance de pointe courte jusqu'à 4000W. La capacité nominale du câble de la fiche de l'allume-cigarette est d'au plus 150 W. Restez toujours en contact - l'onduleur de voiture est un appareil qui vous permet d'utiliser des appareils électriques où que vous soyez, même loin de la source d'alimentation Polyvalence - Convertisseur Green Cell possède des prises réseau auxquelles vous pouvez connecter des appareils électriques, ainsi qu’un port USB pour charger des gadgets plus petits comme smartphone ou tablette Sécurité totale - ne vous inquiétez pas des surtensions, votre équipement est toujours en sécurité. Notre convertisseur dispose d'un certain nombre de protections et de certifications qui garantit un fonctionnement sans perturbations Sinusoïde pure - fonctionne parfaitement avec les appareils nécessitant une alimentation continue identique à celle de la prise. Ceux-ci comprennent ordinateurs portables, télévision, panneaux solaires et pompes de chauffage central
179,00 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Green Cell 1000W/2000W 1kW 12V 230V Solaire Convertisseur Inverter Onduleur sinusoïdal Off Grid Power Inverter avec régulateur de Charge MPPT Pur sinusoïdal Transformateur
302,03 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
GreenCell Onduleur AVR UPS UPSLPPC1200 PowerCore 2000VA 1200W 24 VDC écran LCD
259,95 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
GreenCell Onduleur UPS15 Double-conversion (en ligne) 1999 VA 900 W 6 sorties CA
599,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
GreenCell Onduleur Convertisseur Pur Sinus 500/1000W 12V 220/230V Allume-cigare
82,86 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite