Green Cell UPS13 alimentation d'énergie non interruptible Double-conversion (en ligne) 1,999 kVA 900 W 6 sortie(s) CA

GreenCell Onduleur UPS13 - Double conversion (en ligne) 1,999 kVA 900 W 6 sorties CA

Green Cell UPS13 alimentation d'énergie non interruptible Double-conversion (en ligne) 1,999 kVA 900 W 6 sortie(s) CA

Prix total le moins cher
6 jours ouvrés
250,92 €
Livraison à 21,62 €

green cell ups rtii 1000va 900w with lcd display

Se renseigner auprès du vendeur
295,80 €
Livraison gratuite

Green Cell UPS13 Onduleur Double-conversion (Online) 1.999 kVA/900W, 6 Prises, USB Type-B, RS-232, RJ-45, Batterie 12V 9Ah, Format Tour, LCD

7 à 10 jours ouvrés
325,49 €
Livraison gratuite
Green Cell UPS13 alimentation d'énergie non interruptible Double-conversion (en ligne) 1,999 kVA 900 W 6 sortie(s) CA

Offre la moins chère

250,92 €
6 jours ouvrés

Produits similaires

Green Cell UPS13 Onduleur Double-conversion (Online) 1.999 kVA/900W, 6 Prises, USB Type-B, RS-232, RJ-45, Batterie 12V 9Ah, Format Tour, LCD
Livraison gratuite