Green Cell UPS05 alimentation d'énergie non interruptible Interactivité de ligne 3 kVA 1200 W 5 sortie(s) CA

GreenCell Onduleur USV 2000VA – Alimentation non-interruptible Line-Interactive AVR USB RJ45

offres d'occasion à partir de

Green Cell UPS05 alimentation d'énergie non interruptible Interactivité de ligne 3 kVA 1200 W 5 sortie(s) CA

Prix total le moins cher
1 jours ouvrés
131,57 €
Livraison à partir de 18,01 €

Onduleur Green Cell - UPS USV 2000VA - Alimentation Non interruptible Line-Interactive AVR - USB/RJ45

10 à 12 jours
158,41 €
Livraison gratuite

Green Cell UPS05 : Onduleur Line Interactive 3 kVA / 1200W, 5 Prises, Batterie 12V 9Ah, USB, RJ45, Écran LCD, Format Tower, 380x158x198mm

5 à 7 jours ouvrés
160,99 €
Livraison gratuite

Micropower - Onduleur - CA 220/230/240 V - 1200 watt - 2000 VA - 9 Ah - USB - connecteurs de sortie : 4

Se renseigner auprès du vendeur
164,35 €
Livraison gratuite

Green Cell UPS05 alimentation d'énergie non interruptible Interactivité de ligne 3 kVA 1200 W 5 sortie(s) CA

1 days
179,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GreenCell Alimentation d'énergie non interruptible UPS02 0,8 kVA 480 W 2 sorties CA
58,32 €
Comparer 9 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 12,59 €
GreenCell Onduleur UPS 1500VA – Alimentation non-interruptible Line-Interactive AVR USB/RJ45
94,80 €
Comparer 13 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 18,01 €
Green Cell UPS08 - Interactivité de ligne - 1999 kVA - 700 W - Pure sine - 220 V - 240 V
148,25 €
Comparer 8 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 17,70 €
Green Cell UPS05 alimentation d'énergie non interruptible Interactivité de ligne 3 kVA 1200 W 5 sortie(s) CA

Offre la moins chère

131,57 €
1 jours ouvrés
senetic.fr