Bistro Air Fryer 1 panier 7,2L

GreenPan Friteuse à air chaud Bistro – 7,2 l 1650 W écran tactile LED bleu fumé

Bistro Air Fryer 1 panier 7,2L

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
104,93 €
Livraison gratuite

Bistro Airfryer 1 panier bleu - Greenpan

Prix le moins cher
3 à 5 jours
104,93 €
Livraison à 5,90 €

GreenPan Bistro Airfryer Friteuse à air chaud, 7,2 l, 1650 W, écran tactile LED, revêtement anti-adhésif (bleu fumé)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,90 €
Livraison gratuite

Bistro Airfryer 1 panier bleu - Greenpan - Bleu - Inox G

Se renseigner auprès du vendeur
149,90 €
Livraison à 5,90 €

Bistro Airfryer 1 panier bleu - - Bleu - Inox

Se renseigner auprès du vendeur
149,90 €
Livraison à 5,90 €

Bistro Airfryer 1 panier bleu - Greenpan - Bleu - Inox G

Se renseigner auprès du vendeur
149,90 €
Livraison à 5,90 €
Bistro Air Fryer 1 panier 7,2L

Offre la moins chère

Le XXL Air Fryer est votre nouveau partenaire polyvalent et sain dans la cuisine. Sa technologie de pointe vous permet de frire sans huile ni graisse, tout en garantissant un résultat croustillant !Préparez des repas familiaux grâce au panier XXL. Cuisiner sainement est tellement plus simple avec les 11 touches de préréglage : frire, cuire, rôtir et griller en un rien de temps !Volume : 7,2 lAffichage LED avec écran tactilePlage de température de 80 à 200 °CMinuterie jusqu’à 60 minutesArrêt automatique lors du retrait du panier de fritureLa minuterie émet un bip lorsque les aliments sont prêtsProtection contre la surchauffeFacile à nettoyerPieds antidérapantsDimensions : L 38,8 x l 30,0 x H 32,4 cmPuissance : 1650 W
104,93 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

GreenPan Airfryer Bistro XL 11en1 - 2 paniers 2x4L - Noir
132,93 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
GreenPan Friteuse sans huile Bistro XL 11 en 1 7,2 L – Antiadhésif céramique sans PFAS, Noir
149,90 €
Comparer 5 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
GreenPan Airfryer Bistro – 1 panier – Vert
104,93 €
Comparer 2 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
GreenPan Switch Friteuse à Air Dual 9-en-1, 2 Paniers (2x5L), Panier Antiadhésif, Montée Rapide, Multifonctions, Arrêt Auto, Affichage LED, Poignée Cool-Touch, Sans PFAS, Noir
199,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
GreenPan Switch 9 en 1 XL Air Fryer Four 7,2 l, panier antiadhésif, chauffage rapide, présélection multifonction, fonction d'arrêt automatique, affichage LED, poignée Cool Touch, sans PFAS, noir
149,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite