Moule à tarte 28 cm

GreenPan – Moule à tarte – Acier – 28 cm

Moule à tarte 28 cm

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
25,90 €
Livraison à 5,90 €

Moule à tarte 28 cm acier 28.00 cm GREENPAN 33.00x29.00 cm

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
25,90 €
Livraison à 5,90 €

Moule à tarte 28 cm - Greenpan - Noir - Acier Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
25,90 €
Livraison à 5,90 €

Moule à tarte 28 cm - - Noir - Acier

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
25,90 €
Livraison à 5,90 €

Moule à tarte 28 cm - Greenpan - Noir - Acier Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
25,90 €
Livraison à 5,90 €

GreenPan Bistro Moule à Tarte Ø 33 cm, Moule à Quiche, Moule Rond, Revêtement Céramique Antiadhésif, Sans PFAS, Anti-rayures, Plat Durable, Facile à Nettoyer, Noir

2 à 3 jours ouvrés
32,90 €
Livraison gratuite
Moule à tarte 28 cm

Offre la moins chère

Découvrez le nouveau moule à tarte de chez Greenpan. Garantie sans PFAS, vos préparations se démouleront facilement. Grâce au revêtement antiadhésif, vous n'aurez pas besoin de papier sulfurisé ni d'une grande quantité de beurre. Cela rend la cuisson encore plus simple ! Fabriqué en acier aluminisé de 0,8 mm d'épaisseur, ce moule à tarte de 28 cm de GreenPan ne se déformera pas. Il est résistant aux rayures et extrêmement durable pour de nombreuses années de plaisir culinaire sain. Pour un entretien facile, il suffit de laver à la main !Collection : PATISSERIE Matière : Acier Couleur : noir Longueur : 33.00 cm Largeur : 29.00 cm Hauteur : 4.00 cm Diamètre : 28.00 cmCompatible Lave-vaisselle
25,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

GreenPan Moule à muffins 6 pièces Acier 32 x 19,4 cm Noir
24,90 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
GreenPan – Moule à charnière 20 cm – Acier – Noir
24,90 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Zenker Moule à Pain 4 Mini Baguettes, Brioche et Pain Au Lait - Acier Doré, 33,5 x 22 x 3 cm, Or
16,20 €
4.05 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Geneva Poêle inox revêtement céramique GreenPan D20 cm
58,41 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €